Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурумочКурумоч - СамараЭлектричка 6334/6333 - Курумоч - Самара, расписание

Расписание электрички 6334/6333 Курумоч - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курумоч
12:12
11:12
151 Км Остановочный Пункт
12:15
11:15
1 м
12:16
11:16
3 м
154 Км Остановочный Пункт
12:19
11:19
1 м
12:20
11:20
7 м
Царевщина
12:24
11:24
1 м
12:25
11:25
12 м
Старосемейкино
12:31
11:31
1 м
12:32
11:32
19 м
Сокская
12:33
11:33
1 м
12:34
11:34
21 м
168 Км Остановочный Пункт
12:37
11:37
1 м
12:38
11:38
25 м
Водинская
12:41
11:41
1 м
12:42
11:42
29 м
172 Км Остановочный Пункт
12:44
11:44
1 м
12:45
11:45
32 м
176 Км Остановочный Пункт
12:49
11:49
1 м
12:50
11:50
37 м
Ягодная
12:52
11:52
1 м
12:53
11:53
40 м
Козелковская
12:55
11:55
1 м
12:56
11:56
43 м
Яблочная
12:58
11:58
1 м
12:59
11:59
46 м
Дачная
13:01
12:01
1 м
13:02
12:02
49 м
Вишневая
13:03
12:03
1 м
13:04
12:04
51 м
Средневолжская
13:08
12:08
1 м
13:09
12:09
56 м
Пятилетка
13:17
12:17
1 м
13:18
12:18
1 ч 5 м
Безымянка
13:19
12:19
1 м
13:20
12:20
1 ч 7 м
Стахановская
13:22
12:22
1 м
13:23
12:23
1 ч 10 м
Киркомбинат
13:25
12:25
1 м
13:26
12:26
1 ч 13 м
Толевая
13:29
12:29
1 м
13:30
12:30
1 ч 17 м
Речная
13:32
12:32
1 м
13:33
12:33
1 ч 20 м
Школьная
13:34
12:34
1 м
13:35
12:35
1 ч 22 м
Самара
13:39
12:39
1 ч 27 м