Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6334 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6334 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
18:50
Просторное
18:55
1 м
18:56
5 м
Ореховая роща
19:00
1 м
19:01
10 м
Манченки
19:05
1 м
19:06
15 м
Майский
19:09
1 м
19:10
19 м
Любовка
19:14
1 м
19:15
24 м
Люботин
19:20
2 м
19:22
30 м
Водяное
19:26
1 м
19:27
36 м
Коротич
19:33
1 м
19:34
43 м
Рай-Еленовка
19:36
1 м
19:37
46 м
Песочин
19:39
2 м
19:41
49 м
Рыжов
19:43
1 м
19:44
53 м
Минутка
19:47
1 м
19:48
57 м
Новая Бавария
19:51
1 м
19:52
1 ч 1 м
Новоселовка
20:00
1 м
20:01
1 ч 10 м
Харьков-Пасс.
20:06
1 ч 16 м