Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМерчикМерчик - ХарьковЭлектричка 6334 - Мерчик - Харьков, расписание

Расписание электрички 6334 Мерчик - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мерчик
18:54
Просторное
18:59
1 м
19:00
5 м
Ореховая роща
19:04
1 м
19:05
10 м
Манченки
19:09
1 м
19:10
15 м
Майский
19:13
1 м
19:14
19 м
Любовка
19:18
1 м
19:19
24 м
Люботин
19:24
1 м
19:25
30 м
Водяное
19:29
1 м
19:30
35 м
Коротич
19:36
1 м
19:37
42 м
Рай-Еленовка
19:39
1 м
19:40
45 м
Песочин
19:42
2 м
19:44
48 м
Рыжов
19:46
1 м
19:47
52 м
Минутка
19:50
1 м
19:51
56 м
Новая Бавария
19:54
1 м
19:55
1 ч
Новоселовка
20:03
1 м
20:04
1 ч 9 м
Харьков-Пасс.
20:08
1 ч 14 м