Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилев-ПодольскийМогилев-Подольский - ЖмеринкаЭлектричка 6334 - Могилев-Подольский - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6334 Могилев-Подольский - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-Подольский
17:09
Сулятицкая
17:24
1 м
17:25
15 м
Израиловка
17:36
1 м
17:37
27 м
Вендичаны
17:48
1 м
17:49
39 м
Немерчи
18:00
1 м
18:01
51 м
Котюжаны
18:16
1 м
18:17
1 ч 7 м
Лесовое
18:26
1 м
18:27
1 ч 17 м
Володиевцы
18:31
1 м
18:32
1 ч 22 м
Копай
18:36
1 м
18:37
1 ч 27 м
Мартыновка
18:45
1 м
18:46
1 ч 36 м
Мытки
18:53
1 м
18:54
1 ч 44 м
Кияновка
18:59
1 м
19:00
1 ч 50 м
Бар
19:09
1 м
19:10
2 ч
Степанки
19:17
1 м
19:18
2 ч 8 м
Чернятин
19:26
1 м
19:27
2 ч 17 м
Матейково
19:30
1 м
19:31
2 ч 21 м
Жмеринка-Подольская
19:46
1 м
19:47
2 ч 37 м
Жмеринка-Пасс.
19:57
2 ч 48 м