Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилев-ПодольскийМогилев-Подольский - ЖмеринкаЭлектричка 6334 - Могилев-Подольский - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6334 Могилев-Подольский - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-Подольский
16:49
Сулятицкая
17:02
1 м
17:03
13 м
Израиловка
17:14
1 м
17:15
25 м
Вендичаны
17:28
1 м
17:29
39 м
Немерчи
17:40
1 м
17:41
51 м
Котюжаны
17:56
1 м
17:57
1 ч 7 м
Лесовое
18:06
1 м
18:07
1 ч 17 м
Володиевцы
18:11
1 м
18:12
1 ч 22 м
Копай
18:16
1 м
18:17
1 ч 27 м
Мартыновка
18:25
1 м
18:26
1 ч 36 м
Мытки
18:33
1 м
18:34
1 ч 44 м
Кияновка
18:39
1 м
18:40
1 ч 50 м
Бар
18:49
1 м
18:50
2 ч
Степанки
18:57
1 м
18:58
2 ч 8 м
Чернятин
19:06
1 м
19:07
2 ч 17 м
Матейково
19:10
1 м
19:11
2 ч 21 м
Жмеринка-Подольская
19:29
1 м
19:30
2 ч 40 м
Жмеринка-Пасс.
19:41
2 ч 52 м