Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалакиревоЭлектричка 6334 - Москва - Балакирево, расписание

Расписание электрички 6334 Москва - Балакирево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:50
Лосиноостровская
18:01
1 м
18:02
11 м
Мытищи
18:10
1 м
18:11
20 м
Пушкино
18:22
2 м
18:24
32 м
Софрино
18:36
1 м
18:37
46 м
Хотьково
18:48
1 м
18:49
58 м
Сергиев Посад
18:58
1 м
18:59
1 ч 8 м
76 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
Пост 81 Км
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
83 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
1 ч 22 м
Бужаниново
19:16
19 м
19:35
1 ч 26 м
90 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 49 м
Арсаки
19:47
3 м
19:50
1 ч 57 м
Струнино
19:58
1 м
19:59
2 ч 8 м
Балакирево
20:35
2 ч 45 м