Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалакиревоЭлектричка 6334 - Москва - Балакирево, расписание

Расписание электрички 6334 Москва - Балакирево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:20
Москва 3
17:25
1 м
17:26
5 м
Лосиноостровская
17:33
1 м
17:34
13 м
Мытищи
17:42
1 м
17:43
22 м
Пушкино
17:55
2 м
17:57
35 м
Зеленоградская
18:04
1 м
18:05
44 м
Софрино
18:10
1 м
18:11
50 м
Ашукинская
18:13
1 м
18:14
53 м
Калистово
18:17
1 м
18:18
57 м
Радонеж
18:20
1 м
18:21
1 ч
Абрамцево
18:23
1 м
18:24
1 ч 3 м
Хотьково
18:27
1 м
18:28
1 ч 7 м
Сергиев Посад
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
76 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
Пост 81 Км
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
83 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 31 м
Бужаниново
18:56
1 м
18:57
1 ч 36 м
90 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
Арсаки
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
Струнино
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
Александров 1
19:26
13 м
19:39
2 ч 6 м
Балакирево
19:57
2 ч 37 м