Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - ЩербинкаЭлектричка 6334/6333 - Нахабино - Щербинка, расписание

Расписание электрички 6334/6333 Нахабино - Щербинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
14:26
Аникеевка
14:29
1 м
14:30
3 м
Опалиха
14:32
1 м
14:33
6 м
Красногорская
14:37
1 м
14:38
11 м
Павшино
14:41
1 м
14:42
15 м
Трикотажная
14:45
1 м
14:46
19 м
Тушино
14:50
1 м
14:51
24 м
Покровско-Стрешнево
14:54
1 м
14:55
28 м
Ленинградская
14:57
1 м
14:58
31 м
Красный Балтиец
14:59
1 м
15:00
33 м
Гражданская
15:03
2 м
15:05
37 м
Дмитровская
15:06
1 м
15:07
40 м
Ржевская
15:14
1 м
15:15
48 м
Москва-Каланчевская
15:19
1 м
15:20
53 м
Москва-Курская
15:25
1 м
15:26
59 м
Москва-Товарная-Курская
15:30
1 м
15:31
1 ч 4 м
Калитники
15:32
1 м
15:33
1 ч 6 м
Текстильщики
15:36
1 м
15:37
1 ч 10 м
Люблино-Дачное
15:40
1 м
15:41
1 ч 14 м
Депо Курское направление
15:42
1 м
15:43
1 ч 16 м
Перерва
15:45
1 м
15:46
1 ч 19 м
Москворечье
15:48
1 м
15:49
1 ч 22 м
Царицыно
15:52
2 м
15:54
1 ч 26 м
Покровское
15:57
1 м
15:58
1 ч 31 м
Красный Строитель
16:00
1 м
16:01
1 ч 34 м
Битца
16:03
1 м
16:04
1 ч 37 м
Бутово
16:08
1 м
16:09
1 ч 42 м
Щербинка
16:13
1 ч 47 м