Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРамоньРамонь - ВоронежЭлектричка 6334 - Рамонь - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6334 Рамонь - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рамонь
04:40
14 Км Остановочный Пункт
04:50
1 м
04:51
10 м
Бор
04:58
1 м
04:59
18 м
10 Км Остановочный Пункт
05:04
1 м
05:05
24 м
4 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
33 м
Графская
05:20
2 м
05:22
40 м
Углянец
05:29
1 м
05:30
49 м
Орлово
05:33
1 м
05:34
53 м
Тресвятская
05:38
1 м
05:39
58 м
Синицино
05:42
1 м
05:43
1 ч 2 м
Шуберское
05:47
1 м
05:48
1 ч 7 м
Дубовка
05:52
1 м
05:53
1 ч 12 м
Сомово
05:56
1 м
05:57
1 ч 16 м
Боровская
06:00
1 м
06:01
1 ч 20 м
Отрожка
06:06
1 м
06:07
1 ч 26 м
Березовая Роща
06:13
1 м
06:14
1 ч 33 м
Воронеж 1
06:20
1 ч 40 м