Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРамоньРамонь - ВоронежЭлектричка 6334 - Рамонь - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6334 Рамонь - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рамонь
05:01
14 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
10 м
Бор
05:19
1 м
05:20
18 м
10 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
24 м
4 Км Остановочный Пункт
05:34
1 м
05:35
33 м
Графская
05:41
1 м
05:42
40 м
Углянец
05:49
1 м
05:50
48 м
Орлово
05:53
1 м
05:54
52 м
Тресвятская
05:58
1 м
05:59
57 м
Синицино
06:02
1 м
06:03
1 ч 1 м
Шуберское
06:07
1 м
06:08
1 ч 6 м
Дубовка
06:12
1 м
06:13
1 ч 11 м
Сомово
06:16
1 м
06:17
1 ч 15 м
Боровская
06:20
1 м
06:21
1 ч 19 м
Отрожка
06:26
1 м
06:27
1 ч 25 м
Березовая Роща
06:33
1 м
06:34
1 ч 32 м
Воронеж 1
06:40
1 ч 39 м