Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6335 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6335 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
17:37
Струнино
17:46
1 м
17:47
9 м
Арсаки
17:55
1 м
17:56
18 м
90 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
24 м
Бужаниново
18:06
1 м
18:07
29 м
83 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
33 м
Пост 81 Км
18:14
1 м
18:15
37 м
76 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
40 м
Сергиев Посад
18:25
1 м
18:26
48 м
Хотьково
18:35
1 м
18:36
58 м
Абрамцево
18:38
1 м
18:39
1 ч 1 м
Радонеж
18:41
1 м
18:42
1 ч 4 м
Калистово
18:45
1 м
18:46
1 ч 8 м
Ашукинская
18:49
1 м
18:50
1 ч 12 м
Софрино
18:53
1 м
18:54
1 ч 16 м
43 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 19 м
Зеленоградская
18:59
1 м
19:00
1 ч 22 м
Правда
19:03
1 м
19:04
1 ч 26 м
Заветы Ильича
19:07
1 м
19:08
1 ч 30 м
Пушкино
19:11
1 м
19:12
1 ч 34 м
Мамонтовская
19:15
1 м
19:16
1 ч 38 м
Клязьма
19:18
1 м
19:19
1 ч 41 м
Тарасовская
19:20
1 м
19:21
1 ч 43 м
Челюскинская
19:23
1 м
19:24
1 ч 46 м
Строитель
19:26
1 м
19:27
1 ч 49 м
Мытищи
19:30
1 м
19:31
1 ч 53 м
Тайнинская
19:33
1 м
19:34
1 ч 56 м
Перловская
19:35
1 м
19:36
1 ч 58 м
Лось
19:38
1 м
19:39
2 ч 1 м
Лосиноостровская
19:41
1 м
19:42
2 ч 4 м
Северянин
19:45
1 м
19:46
2 ч 8 м
Яуза
19:47
1 м
19:48
2 ч 10 м
Маленковская
19:49
1 м
19:50
2 ч 12 м
Москва 3
19:52
1 м
19:53
2 ч 15 м
Москва-Ярославская
20:00
2 ч 23 м