Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ПрилукиЭлектричка 6335 - Бахмач - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6335 Бахмач - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
12:41
Бахмач-Киевский
12:47
13 м
13:00
6 м
668 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
30 м
Грышки
13:19
1 м
13:20
38 м
Варваровский
13:24
1 м
13:25
43 м
Осиновка
13:31
1 м
13:32
50 м
684 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
57 м
Бильмачёвка
13:46
1 м
13:47
1 ч 5 м
Рожновка
13:56
1 м
13:57
1 ч 15 м
702 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
1 ч 23 м
Ичня
14:14
1 м
14:15
1 ч 33 м
Августовский
14:26
1 м
14:27
1 ч 45 м
720 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 52 м
Коломийцево
14:41
1 м
14:42
2 ч
727 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
2 ч 8 м
729 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
2 ч 14 м
732 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
2 ч 20 м
Заезд
15:07
1 м
15:08
2 ч 26 м
738 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 33 м
Прилуки
15:24
2 ч 43 м