Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ПрилукиЭлектричка 6335 - Бахмач - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6335 Бахмач - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
12:18
Бахмач-Киевский
12:23
21 м
12:44
5 м
668 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
37 м
Грышки
13:03
1 м
13:04
45 м
Варваровский
13:08
1 м
13:09
50 м
Осиновка
13:15
1 м
13:16
57 м
684 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 4 м
Бильмачёвка
13:30
1 м
13:31
1 ч 12 м
Рожновка
13:40
1 м
13:41
1 ч 22 м
702 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
1 ч 30 м
Ичня
13:58
1 м
13:59
1 ч 40 м
Августовский
14:10
1 м
14:11
1 ч 52 м
720 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч 59 м
Коломийцево
14:25
1 м
14:26
2 ч 7 м
727 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
2 ч 16 м
729 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
2 ч 21 м
732 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
2 ч 27 м
Заезд
14:51
1 м
14:52
2 ч 33 м
738 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
2 ч 40 м
Прилуки
15:08
2 ч 50 м