Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБайкальскБайкальск - ИркутскЭлектричка 6335 - Байкальск - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6335 Байкальск - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Байкальск(станция)
05:19
00:19
Байкальск-Пасс
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
1 д 6 м
Утулик
05:33
00:33
1 м
05:34
00:34
1 д 14 м
Мангутай
05:47
00:47
1 м
05:48
00:48
1 д 28 м
Слюдянка-1
06:04
01:04
6 м
06:10
01:10
1 д 45 м
Слюдянка-2
06:19
01:19
1 м
06:20
01:20
1 д 1 ч
Вербный
06:22
01:22
1 м
06:23
01:23
1 д 1 ч 3 м
Чертова Гора
06:27
01:27
1 м
06:28
01:28
1 д 1 ч 8 м
Партизанская
06:30
01:30
1 м
06:31
01:31
1 д 1 ч 11 м
Земляничный
06:34
01:34
1 м
06:35
01:35
1 д 1 ч 15 м
Темная Падь
06:41
01:41
1 м
06:42
01:42
1 д 1 ч 22 м
Поворот
06:46
01:46
1 м
06:47
01:47
1 д 1 ч 27 м
Андриановская
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 1 ч 43 м
Переезд
07:07
02:07
1 м
07:08
02:08
1 д 1 ч 48 м
Глубокая
07:17
02:17
1 м
07:18
02:18
1 д 1 ч 58 м
Источник
07:22
02:22
1 м
07:23
02:23
1 д 2 ч 3 м
Родниковый
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 2 ч 6 м
Санаторный
07:28
02:28
1 м
07:29
02:29
1 д 2 ч 9 м
Подкаменная
07:35
02:35
1 м
07:36
02:36
1 д 2 ч 16 м
Сосновый
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 2 ч 23 м
Медвежий
07:44
02:44
1 м
07:45
02:45
1 д 2 ч 25 м
Трудный
07:48
02:48
1 м
07:49
02:49
1 д 2 ч 29 м
Таежное
07:51
02:51
1 м
07:52
02:52
1 д 2 ч 32 м
Огоньки
07:55
02:55
1 м
07:56
02:56
1 д 2 ч 36 м
Ягодный
07:58
02:58
1 м
07:59
02:59
1 д 2 ч 39 м
5234 Км Остановочный Пункт
08:00
03:00
1 м
08:01
03:01
1 д 2 ч 41 м
Орленок
08:04
03:04
1 м
08:05
03:05
1 д 2 ч 45 м
Россоха
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 2 ч 48 м
Ханчин
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 2 ч 52 м
Большой Луг
08:16
03:16
1 м
08:17
03:17
1 д 2 ч 57 м
Садовая
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 3 ч 3 м
Дачная
08:25
03:25
1 м
08:26
03:26
1 д 3 ч 6 м
Голубые Ели
08:29
03:29
1 м
08:30
03:30
1 д 3 ч 10 м
Летняя
08:33
03:33
1 м
08:34
03:34
1 д 3 ч 14 м
Олха Иркутская обл.
08:38
03:38
1 м
08:39
03:39
1 д 3 ч 19 м
Известковый
08:41
03:41
1 м
08:42
03:42
1 д 3 ч 22 м
Гончарово
08:45
03:45
1 м
08:46
03:46
1 д 3 ч 26 м
Шелехов
08:49
03:49
1 м
08:50
03:50
1 д 3 ч 30 м
Турбаза
08:53
03:53
1 м
08:54
03:54
1 д 3 ч 34 м
Смоленщина
08:57
03:57
1 м
08:58
03:58
1 д 3 ч 38 м
Черемушки
09:01
04:01
1 м
09:02
04:02
1 д 3 ч 42 м
Кая
09:07
04:07
1 м
09:08
04:08
1 д 3 ч 48 м
Мельниково
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
1 д 3 ч 52 м
Академическая
09:15
04:15
1 м
09:16
04:16
1 д 3 ч 56 м
Иркутск-Пасс.
09:22
04:22
2 м
09:24
04:24
1 д 4 ч 3 м
Иркутный Мост
09:27
04:27
1 м
09:28
04:28
1 д 4 ч 8 м
Военный Городок
09:30
04:30
1 м
09:31
04:31
1 д 4 ч 11 м
Иркутск-Сортировочный
09:38
04:38
1 д 4 ч 19 м