Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - БрестЭлектричка 6335 - Хотислав - Брест, расписание

Расписание электрички 6335 Хотислав - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
15:57
Мельники
16:04
1 м
16:05
7 м
Малорита
16:13
1 м
16:14
16 м
Пожежин
16:24
1 м
16:25
27 м
Роматово
16:29
1 м
16:30
32 м
Закрутин
16:38
1 м
16:39
41 м
Боровая
16:42
1 м
16:43
45 м
Дубок
16:47
1 м
16:48
50 м
Жемчужина
16:51
1 м
16:52
54 м
Каменная
16:56
1 м
16:57
59 м
Мухавец
17:01
1 м
17:02
1 ч 4 м
Березовая Роща
17:05
1 м
17:06
1 ч 8 м
Брест-Южный
17:11
2 м
17:13
1 ч 14 м
Юго-запад
17:17
1 м
17:18
1 ч 20 м
Брест-Полесский
17:22
1 м
17:23
1 ч 25 м
Брест-Центральный
17:29
1 ч 32 м