Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - ЗеледеевоЭлектричка 6335 - Красноярск - Зеледеево, расписание

Расписание электрички 6335 Красноярск - Зеледеево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
17:40
13:40
Путепровод
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
5 м
Бугач
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
11 м
Мясокомбинат
17:55
13:55
1 м
17:56
13:56
15 м
Овинный
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
20 м
Колягино
18:05
14:05
1 м
18:06
14:06
25 м
Пугачево
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
30 м
Минино
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
35 м
Караульная
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
39 м
Рябинино
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
45 м
Снежница
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
51 м
Еловка
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
56 м
Тростенцово
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
1 ч
Щебеночный Завод
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
1 ч 5 м
Кача
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
1 ч 12 м
Известковый
18:55
14:55
1 м
18:56
14:56
1 ч 15 м
Лесная
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
1 ч 20 м
Крючково
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
1 ч 24 м
Водораздел
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
1 ч 29 м
Зеледеево
19:20
15:20
1 ч 40 м