Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6335 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6335 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
13:02
Малино
13:06
1 м
13:07
4 м
Фирсановская
13:10
1 м
13:11
8 м
Сходня
13:15
1 м
13:16
13 м
Подрезково
13:18
1 м
13:19
16 м
Новоподрезково
13:20
1 м
13:21
18 м
Планерная
13:23
1 м
13:24
21 м
Химки
13:29
1 м
13:30
27 м
Левобережная
13:32
1 м
13:33
30 м
Ховрино
13:36
1 м
13:37
34 м
Моссельмаш
13:39
1 м
13:40
37 м
Нати
13:42
1 м
13:43
40 м
Петровско-Разумовское
13:44
1 м
13:45
42 м
Останкино
13:49
1 м
13:50
47 м
Рижская
13:53
1 м
13:54
51 м
Москва-Октябрьская
14:00
58 м