Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6335 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6335 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
14:30
Малино
14:34
1 м
14:35
4 м
Фирсановская
14:38
1 м
14:39
8 м
Сходня
14:43
1 м
14:44
13 м
Подрезково
14:46
1 м
14:47
16 м
Новоподрезково
14:48
1 м
14:49
18 м
Планерная
14:51
1 м
14:52
21 м
Химки
14:56
1 м
14:57
26 м
Левобережная
14:59
1 м
15:00
29 м
Ховрино
15:02
1 м
15:03
32 м
Моссельмаш
15:05
1 м
15:06
35 м
Нати
15:08
1 м
15:09
38 м
Петровско-Разумовское
15:10
1 м
15:11
40 м
Останкино
15:15
1 м
15:16
45 м
Рижская
15:19
1 м
15:20
49 м
Москва-Октябрьская
15:25
55 м