Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6335 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6335 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
13:01
Малино
13:05
1 м
13:06
4 м
Фирсановская
13:09
1 м
13:10
8 м
Сходня
13:14
1 м
13:15
13 м
Подрезково
13:17
1 м
13:18
16 м
Новоподрезково
13:20
1 м
13:21
19 м
Планерная
13:23
1 м
13:24
22 м
Химки
13:28
1 м
13:29
27 м
Левобережная
13:31
1 м
13:32
30 м
Ховрино
13:34
1 м
13:35
33 м
Моссельмаш
13:37
1 м
13:38
36 м
Нати
13:40
1 м
13:41
39 м
Петровско-Разумовское
13:42
1 м
13:43
41 м
Останкино
13:47
1 м
13:48
46 м
Рижская
13:51
1 м
13:52
50 м
Москва-Октябрьская
13:56
55 м