Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурганКурган - ШумихаЭлектричка 6335 - Курган - Шумиха, расписание

Расписание электрички 6335 Курган - Шумиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курган-Пригородный вокзал
14:11
12:11
Курганка
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
11 м
2347 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
19 м
Введенское
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
23 м
Вихорь
14:41
12:41
1 м
14:42
12:42
30 м
2335 Км Остановочный Пункт
14:46
12:46
1 м
14:47
12:47
35 м
Логовушка
14:51
12:51
1 м
14:52
12:52
40 м
Зырянка
15:03
13:03
1 м
15:04
13:04
52 м
2315 Км Остановочный Пункт
15:10
13:10
1 м
15:11
13:11
59 м
Юргамыш
15:19
13:19
1 м
15:20
13:20
1 ч 8 м
2299 Км Остановочный Пункт
15:23
13:23
1 м
15:24
13:24
1 ч 12 м
Сладкое
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 25 м
2278 Км Остановочный Пункт
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
1 ч 30 м
Мишкино
15:51
13:51
1 м
15:52
13:52
1 ч 40 м
Бутырское
16:07
14:07
1 м
16:08
14:08
1 ч 56 м
2240 Км Остановочный Пункт
16:15
14:15
1 м
16:16
14:16
2 ч 4 м
Шумиха
16:29
14:29
2 ч 18 м