Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - МалоархангельскЭлектричка 6335 - Орел - Малоархангельск, расписание

Расписание электрички 6335 Орел - Малоархангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
13:17
Светлая Жизнь
13:26
1 м
13:27
9 м
Стишь
13:31
1 м
13:32
14 м
Пилатовка
13:34
1 м
13:35
17 м
Становой Колодезь
13:40
1 м
13:41
23 м
406 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
26 м
408 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
30 м
Еропкино
13:52
1 м
13:53
35 м
418 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
40 м
Змиевка
14:03
1 м
14:04
46 м
429 Км Остановочный Пункт
14:08
1 м
14:09
51 м
Куракино
14:15
1 м
14:16
58 м
Глазуновка
14:24
1 м
14:25
1 ч 7 м
452 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 16 м
Малоархангельск
14:41
1 ч 24 м