Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзерыОзеры - ГолутвинЭлектричка 6335 - Озеры - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6335 Озеры - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озеры
06:25
38 Км Остановочный Пункт
06:28
1 м
06:29
3 м
30 Км Остановочный Пункт
06:41
1 м
06:42
16 м
Даниловская
06:46
1 м
06:47
21 м
Кудрявцево
06:53
1 м
06:54
28 м
Карасево
07:01
1 м
07:02
36 м
Платформа 18 Км
07:06
1 м
07:07
41 м
Семеновский
07:13
1 м
07:14
48 м
Лысцовская
07:18
1 м
07:19
53 м
Сычево
07:25
1 м
07:26
1 ч
Разъезд 6 Км
07:30
1 м
07:31
1 ч 5 м
Бачманово
07:36
1 м
07:37
1 ч 11 м
Голутвин
07:42
1 ч 17 м