Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзерыОзеры - ГолутвинЭлектричка 6335 - Озеры - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6335 Озеры - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озеры
06:15
38 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
3 м
30 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
16 м
Даниловская
06:36
1 м
06:37
21 м
Кудрявцево
06:43
1 м
06:44
28 м
Карасево
06:51
1 м
06:52
36 м
Платформа 18 Км
06:56
1 м
06:57
41 м
Семеновский
07:03
1 м
07:04
48 м
Лысцовская
07:08
1 м
07:09
53 м
Сычево
07:15
1 м
07:16
1 ч
Разъезд 6 Км
07:20
1 м
07:21
1 ч 5 м
Бачманово
07:26
1 м
07:27
1 ч 11 м
Голутвин
07:32
1 ч 17 м