Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПовориноПоворино - ТаловаяЭлектричка 6335 - Поворино - Таловая, расписание

Расписание электрички 6335 Поворино - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поворино
09:20
Путевой Пост
09:28
1 м
09:29
8 м
380 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
11 м
Поляна
09:38
1 м
09:39
18 м
367 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
23 м
Калмык
09:52
1 м
09:53
32 м
Половцево
10:01
1 м
10:02
41 м
342 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
47 м
340 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
51 м
Плаутин
10:14
1 м
10:15
54 м
Новохоперск
10:23
1 м
10:24
1 ч 3 м
Некрылово
10:33
1 м
10:34
1 ч 13 м
313 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
1 ч 20 м
Бороздиновка
10:45
1 м
10:46
1 ч 25 м
304 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
1 ч 30 м
Колено
10:56
1 м
10:57
1 ч 36 м
Ольха
11:03
17 м
11:20
1 ч 43 м
Новитченко
11:24
1 м
11:25
2 ч 4 м
289 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
2 ч 10 м
Абрамовка
11:38
1 м
11:39
2 ч 18 м
278 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
2 ч 24 м
Чигла
11:50
1 м
11:51
2 ч 30 м
266 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
2 ч 39 м
Таловая
12:09
2 ч 49 м