Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПовориноПоворино - ТаловаяЭлектричка 6335 - Поворино - Таловая, расписание

Расписание электрички 6335 Поворино - Таловая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Поворино
09:18
Путевой Пост
09:26
1 м
09:27
8 м
380 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
11 м
Поляна
09:33
1 м
09:34
15 м
367 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
20 м
Калмык
09:48
1 м
09:49
30 м
Половцево
09:59
1 м
10:00
41 м
342 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
47 м
340 Км Остановочный Пункт
10:11
1 м
10:12
53 м
Плаутин
10:15
1 м
10:16
57 м
Новохоперск
10:21
19 м
10:40
1 ч 3 м
Некрылово
10:49
1 м
10:50
1 ч 31 м
313 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
1 ч 38 м
Бороздиновка
11:01
1 м
11:02
1 ч 43 м
304 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
1 ч 48 м
Колено
11:12
1 м
11:13
1 ч 54 м
Ольха
11:19
1 м
11:20
2 ч 1 м
Новитченко
11:24
1 м
11:25
2 ч 6 м
289 Км Остановочный Пункт
11:30
1 м
11:31
2 ч 12 м
Абрамовка
11:38
1 м
11:39
2 ч 20 м
278 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
2 ч 26 м
Чигла
11:50
1 м
11:51
2 ч 32 м
269 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
2 ч 37 м
266 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
2 ч 41 м
Таловая
12:09
2 ч 51 м