Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6335 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6335 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
11:55
Воздух-парк
12:01
1 м
12:02
6 м
Проспект Славы
12:07
1 м
12:08
12 м
Купчино
12:11
1 м
12:12
16 м
Шушары
12:14
1 м
12:15
19 м
Паровозный Музей
12:17
1 м
12:18
22 м
21 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
27 м
Детское Село
12:26
1 м
12:27
31 м
Павловск
12:32
1 м
12:33
37 м
Антропшино
12:38
1 м
12:39
43 м
Кобралово
12:44
1 м
12:45
49 м
Семрино
12:50
1 м
12:51
55 м
46 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
57 м
Сусанино
12:56
1 м
12:57
1 ч 1 м
Красница
13:01
1 м
13:02
1 ч 6 м
Михайловка
13:04
1 м
13:05
1 ч 9 м
Вырица
13:09
1 м
13:10
1 ч 14 м
Платформа N1
13:12
1 м
13:13
1 ч 17 м
Платформа N2
13:15
1 м
13:16
1 ч 20 м
Платформа N3
13:17
1 м
13:18
1 ч 22 м
Поселок
13:22
1 ч 27 м