Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6335 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6335 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:53
Воздух-парк
10:58
1 м
10:59
5 м
Проспект Славы
11:04
1 м
11:05
11 м
Купчино
11:07
1 м
11:08
14 м
Шушары
11:10
1 м
11:11
17 м
Паровозный Музей
11:13
1 м
11:14
20 м
21 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
25 м
Детское Село
11:22
1 м
11:23
29 м
Павловск
11:27
1 м
11:28
34 м
Антропшино
11:33
1 м
11:34
40 м
Кобралово
11:38
1 м
11:39
45 м
Семрино
11:54
4 м
11:58
1 ч 1 м
46 Км Остановочный Пункт
12:03
1 м
12:04
1 ч 10 м
Сусанино
12:07
1 м
12:08
1 ч 14 м
Красница
12:11
1 м
12:12
1 ч 18 м
Михайловка
12:15
1 м
12:16
1 ч 22 м
Вырица
12:19
3 м
12:22
1 ч 26 м
Платформа N1
12:24
1 м
12:25
1 ч 31 м
Платформа N2
12:27
1 м
12:28
1 ч 34 м
Платформа N3
12:30
1 м
12:31
1 ч 37 м
Поселок
12:34
1 ч 41 м