Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - УдрицкЭлектричка 6335/6336 - Здолбунов - Удрицк, расписание

Расписание электрички 6335/6336 Здолбунов - Удрицк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
17:12
Квасилов
17:18
1 м
17:19
6 м
Басов Кут
17:23
1 м
17:24
11 м
Дворецкая
17:30
1 м
17:31
18 м
Ровно
17:34
3 м
17:37
22 м
Шпанов
17:45
1 м
17:46
33 м
Решуцк
17:55
3 м
17:58
43 м
Кустин
18:03
1 м
18:04
51 м
Александрия-ровенская
18:08
1 м
18:09
56 м
Волошки
18:13
1 м
18:14
1 ч 1 м
Любомирск
18:20
1 м
18:21
1 ч 8 м
Каменная Гора
18:27
1 м
18:28
1 ч 15 м
Лесополь
18:35
1 м
18:36
1 ч 23 м
Костополь
18:42
1 м
18:43
1 ч 30 м
Ракитное
18:49
1 м
18:50
1 ч 37 м
Песков
18:56
1 м
18:57
1 ч 44 м
Моквин
19:04
1 м
19:05
1 ч 52 м
Яриновка
19:10
1 м
19:11
1 ч 58 м
Малынск
19:20
1 м
19:21
2 ч 8 м
Карачун
19:27
1 м
19:28
2 ч 15 м
Немовичи
19:37
1 м
19:38
2 ч 25 м
79 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 33 м
84 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 41 м
Сарны
20:00
38 м
20:38
2 ч 48 м
Стрельск
20:53
1 м
20:54
3 ч 41 м
Белятичи
21:00
1 м
21:01
3 ч 48 м
Любиковичи
21:05
1 м
21:06
3 ч 53 м
Дубровица
21:15
1 м
21:16
4 ч 3 м
Колки
21:22
1 м
21:23
4 ч 10 м
120 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
4 ч 17 м
Милячи
21:38
1 м
21:39
4 ч 26 м
Луговое
21:45
1 м
21:46
4 ч 33 м
Удрицк
21:58
4 ч 46 м