Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - Могилев-ПодольскийЭлектричка 6335 - Жмеринка - Могилев-Подольский, расписание

Расписание электрички 6335 Жмеринка - Могилев-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
21:52
Жмеринка-Подольская
22:02
4 м
22:06
10 м
Матейково
22:20
1 м
22:21
28 м
Степанки
22:34
1 м
22:35
42 м
Бар
22:42
1 м
22:43
50 м
Кияновка
22:53
1 м
22:54
1 ч 1 м
Мытки
23:00
1 м
23:01
1 ч 8 м
Мартыновка
23:07
1 м
23:08
1 ч 15 м
Копай
23:15
1 м
23:16
1 ч 23 м
Володиевцы
23:21
1 м
23:22
1 ч 29 м
Лесовое
23:26
1 м
23:27
1 ч 34 м
Котюжаны
23:35
1 м
23:36
1 ч 43 м
Немерчи
23:48
1 м
23:49
1 ч 56 м
Вендичаны
00:01
1 м
00:02
2 ч 9 м
Сулятицкая
00:24
1 м
00:25
2 ч 32 м
Могилев-Подольский
00:36
2 ч 44 м