Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖмеринкаЖмеринка - Могилев-ПодольскийЭлектричка 6335 - Жмеринка - Могилев-Подольский, расписание

Расписание электрички 6335 Жмеринка - Могилев-Подольский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жмеринка-Пасс.
21:26
Жмеринка-Подольская
21:36
4 м
21:40
10 м
Матейково
21:54
1 м
21:55
28 м
Степанки
22:08
1 м
22:09
42 м
Бар
22:17
7 м
22:24
51 м
Кияновка
22:34
1 м
22:35
1 ч 8 м
Мытки
22:41
1 м
22:42
1 ч 15 м
Мартыновка
22:48
1 м
22:49
1 ч 22 м
Копай
22:56
1 м
22:57
1 ч 30 м
Володиевцы
23:02
1 м
23:03
1 ч 36 м
Лесовое
23:07
1 м
23:08
1 ч 41 м
Котюжаны
23:16
1 м
23:17
1 ч 50 м
Немерчи
23:29
1 м
23:30
2 ч 3 м
Вендичаны
23:42
1 м
23:43
2 ч 16 м
Сулятицкая
00:05
1 м
00:06
2 ч 39 м
Могилев-Подольский
00:17
2 ч 51 м