Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6336 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6336 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
23:13
Можайск
23:25
1 м
23:26
12 м
Шаликово
23:34
1 м
23:35
21 м
Партизанская
23:40
1 м
23:41
27 м
Дорохово
23:44
1 м
23:45
31 м
Тучково
23:53
1 м
23:54
40 м
Санаторная
23:57
1 м
23:58
44 м
Полушкино
00:00
1 м
00:01
47 м
Чапаевка
00:04
1 м
00:05
51 м
Кубинка 1
00:08
1 м
00:09
55 м
Петелино
00:15
1 м
00:16
1 ч 2 м
Голицыно
00:23
1 м
00:24
1 ч 10 м
Жаворонки
00:31
1 м
00:32
1 ч 18 м
Одинцово
00:40
1 м
00:41
1 ч 27 м
Сетунь
00:49
1 м
00:50
1 ч 36 м
Рабочий Поселок
00:52
1 м
00:53
1 ч 39 м
Кунцево 1
00:55
1 м
00:56
1 ч 42 м
Фили
01:00
1 м
01:01
1 ч 47 м
Беговая
01:04
1 м
01:05
1 ч 51 м
Москва-Белорусская
01:09
1 ч 56 м