Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6336 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6336 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
23:16
Можайск
23:28
1 м
23:29
12 м
Шаликово
23:37
1 м
23:38
21 м
Партизанская
23:43
1 м
23:44
27 м
Дорохово
23:47
1 м
23:48
31 м
Тучково
23:56
1 м
23:57
40 м
Санаторная
00:00
1 м
00:01
44 м
Полушкино
00:03
1 м
00:04
47 м
Чапаевка
00:07
1 м
00:08
51 м
Кубинка 1
00:11
1 м
00:12
55 м
Петелино
00:18
1 м
00:19
1 ч 2 м
Голицыно
00:26
1 м
00:27
1 ч 10 м
Жаворонки
00:34
1 м
00:35
1 ч 18 м
Одинцово
00:43
1 м
00:44
1 ч 27 м
Сетунь
00:52
1 м
00:53
1 ч 36 м
Рабочий Поселок
00:55
1 м
00:56
1 ч 39 м
Кунцево 1
01:00
1 м
01:01
1 ч 44 м
Фили
01:05
1 м
01:06
1 ч 49 м
Беговая
01:09
1 м
01:10
1 ч 53 м
Москва-Белорусская
01:15
1 ч 59 м