Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6336 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6336 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
23:06
Можайск
23:18
1 м
23:19
12 м
Шаликово
23:27
1 м
23:28
21 м
Партизанская
23:33
1 м
23:34
27 м
Дорохово
23:37
1 м
23:38
31 м
Тучково
23:46
1 м
23:47
40 м
Санаторная
23:50
1 м
23:51
44 м
Полушкино
23:53
1 м
23:54
47 м
Чапаевка
23:57
1 м
23:58
51 м
Кубинка 1
00:01
1 м
00:02
55 м
Петелино
00:08
1 м
00:09
1 ч 2 м
Голицыно
00:16
1 м
00:17
1 ч 10 м
Жаворонки
00:24
1 м
00:25
1 ч 18 м
Одинцово
00:33
1 м
00:34
1 ч 27 м
Сетунь
00:42
1 м
00:43
1 ч 36 м
Рабочий Поселок
00:45
1 м
00:46
1 ч 39 м
Кунцево 1
00:50
1 м
00:51
1 ч 44 м
Фили
00:55
1 м
00:56
1 ч 49 м
Беговая
00:59
1 м
01:00
1 ч 53 м
Москва-Белорусская
01:05
1 ч 59 м