Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6336 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6336 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
20:20
Можайск
20:33
1 м
20:34
13 м
109 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
17 м
Кукаринская
20:41
1 м
20:42
21 м
Шаликово
20:46
1 м
20:47
26 м
Партизанская
20:51
1 м
20:52
31 м
Дорохово
20:57
1 м
20:58
37 м
Садовая
21:00
1 м
21:01
40 м
Театральная
21:04
1 м
21:05
44 м
Тучково
21:07
2 м
21:09
47 м
Санаторная
21:12
1 м
21:13
52 м
Полушкино
21:15
1 м
21:16
55 м
Чапаевка
21:19
1 м
21:20
59 м
Кубинка 1
21:23
1 м
21:24
1 ч 3 м
Портновская
21:26
1 м
21:27
1 ч 6 м
Часцовская
21:30
1 м
21:31
1 ч 10 м
Петелино
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
Сушкинская
21:37
1 м
21:38
1 ч 17 м
Голицыно
21:44
1 м
21:45
1 ч 24 м
Малая Вязема
21:47
1 м
21:48
1 ч 27 м
Жаворонки
21:53
1 м
21:54
1 ч 33 м
Здравница
21:56
1 м
21:57
1 ч 36 м
Перхушково
21:59
1 м
22:00
1 ч 39 м
Пионерская
22:02
1 м
22:03
1 ч 42 м
Одинцово
22:07
1 м
22:08
1 ч 47 м
Трехгорка
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
Сетунь
22:16
1 м
22:17
1 ч 56 м
Рабочий Поселок
22:20
1 м
22:21
2 ч
Кунцево 1
22:24
1 м
22:25
2 ч 4 м
Фили
22:29
1 м
22:30
2 ч 9 м
Тестовская
22:31
1 м
22:32
2 ч 11 м
Беговая
22:35
1 м
22:36
2 ч 15 м
Москва-Белорусская
22:40
2 ч 20 м