Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6336 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6336 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
20:28
Можайск
20:40
1 м
20:41
12 м
109 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
15 м
Кукаринская
20:47
1 м
20:48
19 м
Шаликово
20:52
1 м
20:53
24 м
Партизанская
20:57
1 м
20:58
29 м
Дорохово
21:02
1 м
21:03
34 м
Садовая
21:05
1 м
21:06
37 м
Театральная
21:09
1 м
21:10
41 м
Тучково
21:12
2 м
21:14
44 м
Санаторная
21:17
1 м
21:18
49 м
Полушкино
21:20
1 м
21:21
52 м
Чапаевка
21:24
1 м
21:25
56 м
Кубинка 1
21:28
1 м
21:29
1 ч
Портновская
21:31
1 м
21:32
1 ч 3 м
Часцовская
21:35
1 м
21:36
1 ч 7 м
Петелино
21:38
1 м
21:39
1 ч 10 м
Голицыно
21:47
1 м
21:48
1 ч 19 м
Малая Вязема
21:51
1 м
21:52
1 ч 23 м
Жаворонки
21:56
1 м
21:57
1 ч 28 м
Перхушково
22:01
1 м
22:02
1 ч 33 м
Пионерская
22:04
1 м
22:05
1 ч 36 м
Одинцово
22:08
1 м
22:09
1 ч 40 м
Трехгорка
22:13
1 м
22:14
1 ч 45 м
Сетунь
22:17
1 м
22:18
1 ч 49 м
Рабочий Поселок
22:20
1 м
22:21
1 ч 52 м
Кунцево 1
22:24
1 м
22:25
1 ч 56 м
Фили
22:29
1 м
22:30
2 ч 1 м
Тестовская
22:31
1 м
22:32
2 ч 3 м
Беговая
22:35
1 м
22:36
2 ч 7 м
Москва-Белорусская
22:40
2 ч 12 м