Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6336 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6336 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
22:41
Можайск
22:53
1 м
22:54
12 м
Шаликово
23:02
1 м
23:03
21 м
Партизанская
23:08
1 м
23:09
27 м
Дорохово
23:12
1 м
23:13
31 м
Тучково
23:21
1 м
23:22
40 м
Санаторная
23:25
1 м
23:26
44 м
Полушкино
23:28
1 м
23:29
47 м
Чапаевка
23:32
1 м
23:33
51 м
Кубинка 1
23:36
1 м
23:37
55 м
Петелино
23:43
1 м
23:44
1 ч 2 м
Голицыно
23:51
1 м
23:52
1 ч 10 м
Жаворонки
23:59
1 м
00:00
1 ч 18 м
Одинцово
00:08
1 м
00:09
1 ч 27 м
Сетунь
00:17
1 м
00:18
1 ч 36 м
Рабочий Поселок
00:20
1 м
00:21
1 ч 39 м
Кунцево 1
00:23
1 м
00:24
1 ч 42 м
Фили
00:28
1 м
00:29
1 ч 47 м
Беговая
00:32
1 м
00:33
1 ч 51 м
Москва-Белорусская
00:37
1 ч 56 м