Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - ОзерыЭлектричка 6336 - Голутвин - Озеры, расписание

Расписание электрички 6336 Голутвин - Озеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
09:05
Бачманово
09:11
1 м
09:12
6 м
Разъезд 6 Км
09:17
1 м
09:18
12 м
Сычево
09:23
1 м
09:24
18 м
Лысцовская
09:29
1 м
09:30
24 м
Семеновский
09:34
1 м
09:35
29 м
Платформа 18 Км
09:40
1 м
09:41
35 м
Карасево
09:45
1 м
09:46
40 м
Кудрявцево
09:53
1 м
09:54
48 м
Даниловская
10:01
1 м
10:02
56 м
30 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 15 м
Озеры
10:25
1 ч 20 м