Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилев-ПодольскийМогилев-Подольский - ЖмеринкаЭлектричка 6336 - Могилев-Подольский - Жмеринка, расписание

Расписание электрички 6336 Могилев-Подольский - Жмеринка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-Подольский
04:05
Сулятицкая
04:19
1 м
04:20
14 м
Израиловка
04:32
1 м
04:33
27 м
Вендичаны
04:47
1 м
04:48
42 м
Немерчи
04:59
1 м
05:00
54 м
Котюжаны
05:15
1 м
05:16
1 ч 10 м
Лесовое
05:25
1 м
05:26
1 ч 20 м
Володиевцы
05:30
1 м
05:31
1 ч 25 м
Копай
05:34
4 м
05:38
1 ч 29 м
Мартыновка
05:45
1 м
05:46
1 ч 40 м
Мытки
05:52
1 м
05:53
1 ч 47 м
Кияновка
05:59
1 м
06:00
1 ч 54 м
Бар
06:10
1 м
06:11
2 ч 5 м
Степанки
06:18
1 м
06:19
2 ч 13 м
Чернятин
06:26
1 м
06:27
2 ч 21 м
Матейково
06:33
1 м
06:34
2 ч 28 м
Чапаевка
06:41
1 м
06:42
2 ч 36 м
Жмеринка-Подольская
06:52
1 м
06:53
2 ч 47 м
Жмеринка-Пасс.
07:04
2 ч 59 м