Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6336 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6336 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:35
Рижская
10:39
1 м
10:40
4 м
Останкино
10:43
1 м
10:44
8 м
Петровско-Разумовское
10:47
1 м
10:48
12 м
Нати
10:49
1 м
10:50
14 м
Моссельмаш
10:52
1 м
10:53
17 м
Ховрино
10:55
1 м
10:56
20 м
Левобережная
10:58
1 м
10:59
23 м
Химки
11:01
1 м
11:02
26 м
Планерная
11:06
1 м
11:07
31 м
Новоподрезково
11:09
1 м
11:10
34 м
Подрезково
11:11
1 м
11:12
36 м
Сходня
11:14
1 м
11:15
39 м
Фирсановская
11:18
1 м
11:19
43 м
Малино
11:22
1 м
11:23
47 м
Крюково
11:28
53 м