Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6336 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6336 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:48
Рижская
10:52
1 м
10:53
4 м
Останкино
10:56
1 м
10:57
8 м
Петровско-Разумовское
10:59
1 м
11:00
11 м
Нати
11:02
1 м
11:03
14 м
Моссельмаш
11:05
1 м
11:06
17 м
Ховрино
11:07
1 м
11:08
19 м
Левобережная
11:11
1 м
11:12
23 м
Химки
11:13
1 м
11:14
25 м
Планерная
11:18
1 м
11:19
30 м
Новоподрезково
11:21
1 м
11:22
33 м
Подрезково
11:24
1 м
11:25
36 м
Сходня
11:27
1 м
11:28
39 м
Фирсановская
11:30
1 м
11:31
42 м
Малино
11:34
1 м
11:35
46 м
Крюково
11:40
52 м