Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПопаснаяПопасная - СватовоЭлектричка 6336 - Попасная - Сватово, расписание

Расписание электрички 6336 Попасная - Сватово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Попасная
19:16
Попасная-2
19:22
1 м
19:23
6 м
Кучмовка
19:26
1 м
19:27
10 м
Камышеваха
19:32
1 м
19:33
16 м
Венгеровка
19:40
1 м
19:41
24 м
Ученический
19:46
1 м
19:47
30 м
970 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
34 м
Лоскутовка
19:58
1 м
19:59
42 м
Фиалка
20:07
1 м
20:08
51 м
Волчеярская
20:13
1 м
20:14
57 м
956 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 3 м
Переездная
20:31
1 м
20:32
1 ч 15 м
Лисичанск
20:40
1 м
20:41
1 ч 24 м
Насветевич
20:49
1 м
20:50
1 ч 33 м
942 Км Остановочный Пункт
20:54
1 м
20:55
1 ч 38 м
Забиркино
20:59
1 м
21:00
1 ч 43 м
Рубежное
21:05
1 м
21:06
1 ч 49 м
933 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 54 м
Володино
21:16
1 м
21:17
2 ч
Кременное
21:26
1 м
21:27
2 ч 10 м
Юный
21:29
1 м
21:30
2 ч 13 м
Житловка
21:35
1 м
21:36
2 ч 19 м
Бунчужный
21:39
1 м
21:40
2 ч 23 м
Краснорецкая
21:43
1 м
21:44
2 ч 27 м
Новососновский
21:51
1 м
21:52
2 ч 35 м
Кабанье
22:01
1 м
22:02
2 ч 45 м
Перелески
22:07
1 м
22:08
2 ч 51 м
Щебрец
22:12
1 м
22:13
2 ч 56 м
Хрипково
22:17
1 м
22:18
3 ч 1 м
Меловатка
22:22
1 м
22:23
3 ч 6 м
Сватово
22:36
3 ч 20 м