Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ПлехановскаяЭлектричка 6336 - Усмань - Плехановская, расписание

Расписание электрички 6336 Усмань - Плехановская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
05:39
Подстанция
05:46
1 м
05:47
7 м
527 Км Остановочный Пункт
05:50
1 м
05:51
11 м
Беляево
05:56
1 м
05:57
17 м
Графская
06:05
1 м
06:06
26 м
Углянец
06:13
1 м
06:14
34 м
Орлово
06:17
1 м
06:18
38 м
Тресвятская
06:22
1 м
06:23
43 м
Синицино
06:26
1 м
06:27
47 м
Шуберское
06:31
1 м
06:32
52 м
Дубовка
06:36
1 м
06:37
57 м
Сомово
06:40
1 м
06:41
1 ч 1 м
Боровская
06:44
1 м
06:45
1 ч 5 м
Отрожка
06:50
1 м
06:51
1 ч 11 м
Березовая Роща
06:57
1 м
06:58
1 ч 18 м
Воронеж 1
07:04
5 м
07:09
1 ч 25 м
Плехановская
07:15
1 ч 36 м