Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ПлехановскаяЭлектричка 6336 - Усмань - Плехановская, расписание

Расписание электрички 6336 Усмань - Плехановская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
05:43
Подстанция
05:49
1 м
05:50
6 м
527 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
10 м
Беляево
05:59
1 м
06:00
16 м
Графская
06:08
1 м
06:09
25 м
Углянец
06:16
1 м
06:17
33 м
Орлово
06:20
1 м
06:21
37 м
Тресвятская
06:25
1 м
06:26
42 м
Синицино
06:29
1 м
06:30
46 м
Шуберское
06:34
1 м
06:35
51 м
Дубовка
06:39
1 м
06:40
56 м
Сомово
06:43
1 м
06:44
1 ч
Боровская
06:47
1 м
06:48
1 ч 4 м
Отрожка
06:53
1 м
06:54
1 ч 10 м
Березовая Роща
07:00
1 м
07:01
1 ч 17 м
Воронеж 1
07:07
5 м
07:12
1 ч 24 м
Плехановская
07:18
1 ч 35 м