Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсманьУсмань - ПлехановскаяЭлектричка 6336 - Усмань - Плехановская, расписание

Расписание электрички 6336 Усмань - Плехановская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усмань
05:37
Подстанция
05:44
1 м
05:45
7 м
527 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
11 м
Беляево
05:54
1 м
05:55
17 м
Графская
06:03
1 м
06:04
26 м
Углянец
06:11
1 м
06:12
34 м
Орлово
06:15
1 м
06:16
38 м
Тресвятская
06:20
1 м
06:21
43 м
Синицино
06:24
1 м
06:25
47 м
Шуберское
06:29
1 м
06:30
52 м
Дубовка
06:34
1 м
06:35
57 м
Сомово
06:38
1 м
06:39
1 ч 1 м
Боровская
06:42
1 м
06:43
1 ч 5 м
Отрожка
06:48
1 м
06:49
1 ч 11 м
Березовая Роща
06:55
1 м
06:56
1 ч 18 м
Воронеж 1
07:02
5 м
07:07
1 ч 25 м
Плехановская
07:13
1 ч 36 м