Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КрасноярскЭлектричка 6336 - Зеледеево - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6336 Зеледеево - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
19:55
15:55
Водораздел
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
10 м
Кача
20:17
16:17
1 м
20:18
16:18
22 м
Щебеночный Завод
20:24
16:24
1 м
20:25
16:25
29 м
Снежница
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
40 м
Минино
20:46
16:46
1 м
20:47
16:47
51 м
Овинный
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
1 ч 2 м
Бугач
21:05
17:05
1 м
21:06
17:06
1 ч 10 м
Путепровод
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
1 ч 16 м
Красноярск-Пасс
21:18
17:18
1 ч 23 м