Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КрасноярскЭлектричка 6336 - Зеледеево - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6336 Зеледеево - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
19:40
15:40
Водораздел
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
8 м
Кача
19:59
15:59
1 м
20:00
16:00
19 м
Щебеночный Завод
20:05
16:05
1 м
20:06
16:06
25 м
Снежница
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
35 м
Минино
20:26
16:26
1 м
20:27
16:27
46 м
Овинный
20:37
16:37
1 м
20:38
16:38
57 м
Бугач
20:45
16:45
1 м
20:46
16:46
1 ч 5 м
Путепровод
20:51
16:51
1 м
20:52
16:52
1 ч 11 м
Красноярск-Пасс
20:58
16:58
1 ч 18 м