Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеледеевоЗеледеево - КрасноярскЭлектричка 6336 - Зеледеево - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6336 Зеледеево - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеледеево
19:40
15:40
Водораздел
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
9 м
Кача
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
21 м
Щебеночный Завод
20:08
16:08
1 м
20:09
16:09
28 м
Снежница
20:19
16:19
1 м
20:20
16:20
39 м
Минино
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
50 м
Овинный
20:41
16:41
1 м
20:42
16:42
1 ч 1 м
Бугач
20:49
16:49
1 м
20:50
16:50
1 ч 9 м
Путепровод
20:55
16:55
1 м
20:56
16:56
1 ч 15 м
Красноярск-Пасс
21:02
17:02
1 ч 22 м