Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6337 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6337 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
18:13
Струнино
18:22
1 м
18:23
9 м
Арсаки
18:30
1 м
18:31
17 м
90 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
23 м
Бужаниново
18:41
1 м
18:42
28 м
83 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
32 м
Пост 81 Км
18:49
1 м
18:50
36 м
76 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
39 м
Сергиев Посад
19:00
1 м
19:01
47 м
Хотьково
19:10
1 м
19:11
57 м
Софрино
19:22
1 м
19:23
1 ч 9 м
43 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
1 ч 12 м
Зеленоградская
19:28
1 м
19:29
1 ч 15 м
Правда
19:32
1 м
19:33
1 ч 19 м
Заветы Ильича
19:36
1 м
19:37
1 ч 23 м
Пушкино
19:40
1 м
19:41
1 ч 27 м
Мытищи
19:54
1 м
19:55
1 ч 41 м
Москва-Ярославская
20:13
2 ч