Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6337 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6337 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
18:13
Струнино
18:22
1 м
18:23
9 м
Арсаки
18:31
1 м
18:32
18 м
90 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
23 м
Бужаниново
18:42
1 м
18:43
29 м
83 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
33 м
Пост 81 Км
18:49
1 м
18:50
36 м
76 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
40 м
Сергиев Посад
19:00
1 м
19:01
47 м
Хотьково
19:11
1 м
19:12
58 м
Софрино
19:22
1 м
19:23
1 ч 9 м
43 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
1 ч 13 м
Зеленоградская
19:29
1 м
19:30
1 ч 16 м
Правда
19:33
1 м
19:34
1 ч 20 м
Заветы Ильича
19:36
1 м
19:37
1 ч 23 м
Пушкино
19:40
1 м
19:41
1 ч 27 м
Мытищи
19:52
1 м
19:53
1 ч 39 м
Северянин
20:03
1 м
20:04
1 ч 50 м
Москва-Ярославская
20:13
2 ч