Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ПрилукиЭлектричка 6337 - Бахмач - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6337 Бахмач - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
18:19
Бахмач-Киевский
18:24
7 м
18:31
5 м
668 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
23 м
Грышки
18:50
1 м
18:51
31 м
Варваровский
18:55
1 м
18:56
36 м
Осиновка
19:02
1 м
19:03
43 м
684 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
50 м
Бильмачёвка
19:17
1 м
19:18
58 м
Рожновка
19:26
1 м
19:27
1 ч 7 м
702 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 15 м
Ичня
19:44
1 м
19:45
1 ч 25 м
Августовский
19:56
1 м
19:57
1 ч 37 м
720 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 43 м
Коломийцево
20:09
1 м
20:10
1 ч 50 м
727 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 58 м
729 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 1 м
732 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 6 м
Заезд
20:29
1 м
20:30
2 ч 10 м
738 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 16 м
Прилуки
20:44
2 ч 25 м