Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБахмачБахмач - ПрилукиЭлектричка 6337 - Бахмач - Прилуки, расписание

Расписание электрички 6337 Бахмач - Прилуки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бахмач-Пасс.
18:20
Бахмач-Киевский
18:25
6 м
18:31
5 м
668 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
22 м
Грышки
18:50
1 м
18:51
30 м
Варваровский
18:55
1 м
18:56
35 м
Осиновка
19:02
1 м
19:03
42 м
684 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
49 м
Бильмачёвка
19:17
1 м
19:18
57 м
Рожновка
19:26
1 м
19:27
1 ч 6 м
702 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 14 м
Ичня
19:44
1 м
19:45
1 ч 24 м
Августовский
19:56
1 м
19:57
1 ч 36 м
720 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
1 ч 42 м
Коломийцево
20:09
1 м
20:10
1 ч 49 м
727 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч 57 м
729 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч
732 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 5 м
Заезд
20:29
1 м
20:30
2 ч 9 м
738 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 15 м
Прилуки
20:44
2 ч 24 м