Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХотиславХотислав - БрестЭлектричка 6337 - Хотислав - Брест, расписание

Расписание электрички 6337 Хотислав - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хотислав
19:33
Мельники
19:40
1 м
19:41
7 м
Малорита
19:49
2 м
19:51
16 м
Пожежин
20:01
1 м
20:02
28 м
Роматово
20:06
1 м
20:07
33 м
Закрутин
20:15
1 м
20:16
42 м
Боровая
20:19
1 м
20:20
46 м
Дубок
20:24
1 м
20:25
51 м
Жемчужина
20:28
1 м
20:29
55 м
Каменная
20:32
1 м
20:33
59 м
Мухавец
20:37
1 м
20:38
1 ч 4 м
Березовая Роща
20:41
1 м
20:42
1 ч 8 м
Брест-Южный
20:47
2 м
20:49
1 ч 14 м
Юго-запад
20:53
1 м
20:54
1 ч 20 м
Брест-Полесский
21:02
2 м
21:04
1 ч 29 м
Брест-Центральный
21:10
1 ч 37 м