Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6337 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6337 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
14:41
Малино
14:46
1 м
14:47
5 м
Фирсановская
14:50
1 м
14:51
9 м
Сходня
14:55
1 м
14:56
14 м
Подрезково
14:58
1 м
14:59
17 м
Новоподрезково
15:00
1 м
15:01
19 м
Планерная
15:03
1 м
15:04
22 м
Химки
15:08
1 м
15:09
27 м
Левобережная
15:11
1 м
15:12
30 м
Ховрино
15:14
1 м
15:15
33 м
Моссельмаш
15:17
1 м
15:18
36 м
Нати
15:20
1 м
15:21
39 м
Петровско-Разумовское
15:22
1 м
15:23
41 м
Останкино
15:27
1 м
15:28
46 м
Рижская
15:31
1 м
15:32
50 м
Москва-Октябрьская
15:37
56 м