Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6337 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6337 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
14:20
Малино
14:25
1 м
14:26
5 м
Фирсановская
14:29
1 м
14:30
9 м
Сходня
14:32
1 м
14:33
12 м
Подрезково
14:35
1 м
14:36
15 м
Новоподрезково
14:38
1 м
14:39
18 м
Планерная
14:41
1 м
14:42
21 м
Химки
14:46
1 м
14:47
26 м
Левобережная
14:48
1 м
14:49
28 м
Ховрино
14:52
1 м
14:53
32 м
Моссельмаш
14:54
1 м
14:55
34 м
Нати
14:57
1 м
14:58
37 м
Петровско-Разумовское
15:00
1 м
15:01
40 м
Останкино
15:04
1 м
15:05
44 м
Рижская
15:09
1 м
15:10
49 м
Москва-Октябрьская
15:16
56 м