Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - СватовоЭлектричка 6337 - Купянск - Сватово, расписание

Расписание электрички 6337 Купянск - Сватово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
17:43
Куриловка
17:49
1 м
17:50
6 м
Литейный
17:55
1 м
17:56
12 м
831 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
17 м
Песчаное
18:05
1 м
18:06
22 м
838 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
27 м
Шапоровка
18:15
1 м
18:16
32 м
Кисловка
18:24
2 м
18:26
41 м
849 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
47 м
Берестовая
18:37
1 м
18:38
54 м
Куземовка
18:49
2 м
18:51
1 ч 6 м
Ученический
18:55
1 м
18:56
1 ч 12 м
Кривошеевка
19:00
1 м
19:01
1 ч 17 м
Калиновка
19:05
1 м
19:06
1 ч 22 м
Гончаровка
19:10
1 м
19:11
1 ч 27 м
Краснореченская
19:15
1 м
19:16
1 ч 32 м
Сватово
19:29
1 ч 46 м