Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - СватовоЭлектричка 6337 - Купянск - Сватово, расписание

Расписание электрички 6337 Купянск - Сватово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
18:09
Куриловка
18:15
1 м
18:16
6 м
Литейный
18:21
1 м
18:22
12 м
831 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
17 м
Песчаное
18:31
1 м
18:32
22 м
838 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
27 м
Шапоровка
18:41
1 м
18:42
32 м
Кисловка
18:50
2 м
18:52
41 м
849 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
47 м
Берестовая
19:03
1 м
19:04
54 м
Куземовка
19:15
2 м
19:17
1 ч 6 м
Ученический
19:21
1 м
19:22
1 ч 12 м
Кривошеевка
19:26
1 м
19:27
1 ч 17 м
Калиновка
19:31
1 м
19:32
1 ч 22 м
Гончаровка
19:36
1 м
19:37
1 ч 27 м
Краснореченская
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
Сватово
19:55
1 ч 46 м