Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКупянскКупянск - СватовоЭлектричка 6337 - Купянск - Сватово, расписание

Расписание электрички 6337 Купянск - Сватово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Купянск-Узловой
17:47
Куриловка
17:53
1 м
17:54
6 м
Литейный
17:59
1 м
18:00
12 м
831 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
17 м
Песчаное
18:09
1 м
18:10
22 м
838 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
27 м
Шапоровка
18:19
1 м
18:20
32 м
Кисловка
18:28
2 м
18:30
41 м
849 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
47 м
Берестовая
18:41
1 м
18:42
54 м
Куземовка
18:53
2 м
18:55
1 ч 6 м
Ученический
18:59
1 м
19:00
1 ч 12 м
Кривошеевка
19:04
1 м
19:05
1 ч 17 м
Калиновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 22 м
Гончаровка
19:14
1 м
19:15
1 ч 27 м
Краснореченская
19:19
1 м
19:20
1 ч 32 м
Сватово
19:33
1 ч 46 м