Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - КурскЭлектричка 6337 - Орел - Курск, расписание

Расписание электрички 6337 Орел - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
16:34
Светлая Жизнь
16:42
1 м
16:43
8 м
Стишь
16:47
1 м
16:48
13 м
Пилатовка
16:50
1 м
16:51
16 м
Становой Колодезь
16:56
1 м
16:57
22 м
406 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
25 м
408 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
29 м
Еропкино
17:08
1 м
17:09
34 м
418 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
39 м
Змиевка
17:19
1 м
17:20
45 м
429 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
50 м
Куракино
17:31
1 м
17:32
57 м
Глазуновка
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
452 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
1 ч 15 м
Малоархангельск
17:55
1 м
17:56
1 ч 21 м
Поныри
18:03
1 м
18:04
1 ч 29 м
474 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 37 м
Возы
18:19
1 м
18:20
1 ч 45 м
487 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 50 м
491 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 55 м
Золотухино
18:35
1 м
18:36
2 ч 1 м
500 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 6 м
503 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
2 ч 11 м
507 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
2 ч 17 м
Свобода
18:58
1 м
18:59
2 ч 24 м
517 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 30 м
521 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
2 ч 35 м
Букреевка
19:14
1 м
19:15
2 ч 40 м
Пост 530 Км
19:21
1 м
19:22
2 ч 47 м
Курск
19:31
2 ч 57 м