Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - КурскЭлектричка 6337 - Орел - Курск, расписание

Расписание электрички 6337 Орел - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
16:28
Светлая Жизнь
16:36
1 м
16:37
8 м
Стишь
16:41
1 м
16:42
13 м
Пилатовка
16:44
1 м
16:45
16 м
Становой Колодезь
16:50
1 м
16:51
22 м
406 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
25 м
408 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
29 м
Еропкино
17:02
1 м
17:03
34 м
418 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
39 м
Змиевка
17:13
1 м
17:14
45 м
429 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
50 м
Куракино
17:25
1 м
17:26
57 м
Глазуновка
17:34
1 м
17:35
1 ч 6 м
452 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
1 ч 15 м
Малоархангельск
17:49
1 м
17:50
1 ч 21 м
Поныри
17:57
1 м
17:58
1 ч 29 м
474 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 37 м
Возы
18:13
1 м
18:14
1 ч 45 м
487 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 50 м
491 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 55 м
Золотухино
18:29
1 м
18:30
2 ч 1 м
500 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 6 м
503 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 11 м
507 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
2 ч 17 м
Свобода
18:52
1 м
18:53
2 ч 24 м
517 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 30 м
521 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
2 ч 35 м
Букреевка
19:08
1 м
19:09
2 ч 40 м
Пост 530 Км
19:15
1 м
19:16
2 ч 47 м
Курск
19:25
2 ч 57 м