Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзерыОзеры - ГолутвинЭлектричка 6337 - Озеры - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6337 Озеры - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озеры
10:40
38 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
4 м
30 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
17 м
Даниловская
11:03
1 м
11:04
23 м
Кудрявцево
11:11
1 м
11:12
31 м
Карасево
11:19
1 м
11:20
39 м
Платформа 18 Км
11:24
1 м
11:25
44 м
Семеновский
11:30
1 м
11:31
50 м
Лысцовская
11:35
1 м
11:36
55 м
Сычево
11:41
1 м
11:42
1 ч 1 м
Разъезд 6 Км
11:46
1 м
11:47
1 ч 6 м
Бачманово
11:51
1 м
11:52
1 ч 11 м
Голутвин
11:57
1 ч 17 м