Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6337 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
14:00
Броневая
14:05
1 м
14:06
5 м
Ленинский Проспект
14:08
1 м
14:09
8 м
Дачное
14:13
1 м
14:14
13 м
Ульянка
14:17
1 м
14:18
17 м
Лигово
14:21
1 м
14:22
21 м
Горелово
14:27
1 м
14:28
27 м
Скачки
14:30
1 м
14:31
30 м
Красное Село
14:34
1 м
14:35
34 м
Можайская
14:40
1 м
14:41
40 м
Тайцы
14:46
1 м
14:47
46 м
Пудость
14:52
1 м
14:53
52 м
Мариенбург
14:57
1 м
14:58
57 м
Гатчина-Балтийская
15:03
1 ч 3 м