Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6337 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
14:30
Броневая
14:35
1 м
14:36
5 м
Ленинский Проспект
14:38
1 м
14:39
8 м
Дачное
14:42
1 м
14:43
12 м
Ульянка
14:45
1 м
14:46
15 м
Лигово
14:49
1 м
14:50
19 м
Горелово
14:55
1 м
14:56
25 м
Скачки
14:58
1 м
14:59
28 м
Красное Село
15:02
1 м
15:03
32 м
Можайская
15:08
1 м
15:09
38 м
Тайцы
15:14
1 м
15:15
44 м
Пудость
15:20
1 м
15:21
50 м
Мариенбург
15:25
1 м
15:26
55 м
Гатчина-Балтийская
15:31
1 ч 1 м