Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГатчинаЭлектричка 6337 - Санкт-Петербург - Гатчина, расписание

Расписание электрички 6337 Санкт-Петербург - Гатчина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
14:00
Броневая
14:05
1 м
14:06
5 м
Ленинский Проспект
14:08
1 м
14:09
8 м
Дачное
14:12
1 м
14:13
12 м
Ульянка
14:15
1 м
14:16
15 м
Лигово
14:19
1 м
14:20
19 м
Горелово
14:25
1 м
14:26
25 м
Скачки
14:28
1 м
14:29
28 м
Красное Село
14:32
1 м
14:33
32 м
Можайская
14:38
1 м
14:39
38 м
Тайцы
14:44
1 м
14:45
44 м
Пудость
14:50
1 м
14:51
50 м
Мариенбург
14:55
1 м
14:56
55 м
Гатчина-Балтийская
15:01
1 ч 1 м