Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыдриноВыдрино - ИркутскЭлектричка 6337/6335 - Выдрино - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6337/6335 Выдрино - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выдрино
04:45
23:45
Мурино
05:00
00:00
1 м
05:01
00:01
1 д 15 м
Байкальск(станция)
05:15
00:15
4 м
05:19
00:19
1 д 30 м
Байкальск-Пасс
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
1 д 40 м
Утулик
05:34
00:34
1 м
05:35
00:35
1 д 49 м
Слюдянка-1
06:05
01:05
6 м
06:11
01:11
1 д 1 ч 20 м
Слюдянка-2
06:20
01:20
1 м
06:21
01:21
1 д 1 ч 35 м
Вербный
06:23
01:23
1 м
06:24
01:24
1 д 1 ч 38 м
Чертова Гора
06:28
01:28
1 м
06:29
01:29
1 д 1 ч 43 м
Партизанская
06:31
01:31
1 м
06:32
01:32
1 д 1 ч 46 м
Земляничный
06:35
01:35
1 м
06:36
01:36
1 д 1 ч 50 м
Темная Падь
06:42
01:42
1 м
06:43
01:43
1 д 1 ч 57 м
Поворот
06:47
01:47
1 м
06:48
01:48
1 д 2 ч 2 м
Андриановская
07:03
02:03
1 м
07:04
02:04
1 д 2 ч 18 м
Переезд
07:08
02:08
1 м
07:09
02:09
1 д 2 ч 23 м
Глубокая
07:18
02:18
1 м
07:19
02:19
1 д 2 ч 33 м
Источник
07:23
02:23
1 м
07:24
02:24
1 д 2 ч 38 м
Родниковый
07:26
02:26
1 м
07:27
02:27
1 д 2 ч 41 м
Санаторный
07:29
02:29
1 м
07:30
02:30
1 д 2 ч 44 м
Подкаменная
07:36
02:36
1 м
07:37
02:37
1 д 2 ч 51 м
Сосновый
07:43
02:43
1 м
07:44
02:44
1 д 2 ч 58 м
Медвежий
07:45
02:45
1 м
07:46
02:46
1 д 3 ч
Трудный
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 3 ч 4 м
Таежное
07:52
02:52
1 м
07:53
02:53
1 д 3 ч 7 м
Огоньки
07:56
02:56
1 м
07:57
02:57
1 д 3 ч 11 м
Ягодный
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 3 ч 14 м
5234 Км Остановочный Пункт
08:01
03:01
1 м
08:02
03:02
1 д 3 ч 16 м
Орленок
08:05
03:05
1 м
08:06
03:06
1 д 3 ч 20 м
Россоха
08:08
03:08
1 м
08:09
03:09
1 д 3 ч 23 м
Ханчин
08:12
03:12
1 м
08:13
03:13
1 д 3 ч 27 м
Большой Луг
08:17
03:17
1 м
08:18
03:18
1 д 3 ч 32 м
Садовая
08:23
03:23
1 м
08:24
03:24
1 д 3 ч 38 м
Дачная
08:26
03:26
1 м
08:27
03:27
1 д 3 ч 41 м
Голубые Ели
08:30
03:30
1 м
08:31
03:31
1 д 3 ч 45 м
Летняя
08:34
03:34
1 м
08:35
03:35
1 д 3 ч 49 м
Олха Иркутская обл.
08:39
03:39
1 м
08:40
03:40
1 д 3 ч 54 м
Известковый
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
1 д 3 ч 57 м
Гончарово
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 4 ч 1 м
Шелехов
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
1 д 4 ч 5 м
Турбаза
08:54
03:54
1 м
08:55
03:55
1 д 4 ч 9 м
Смоленщина
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 4 ч 13 м
Черемушки
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 4 ч 17 м
Кая
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 4 ч 23 м
Мельниково
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
1 д 4 ч 27 м
Академическая
09:16
04:16
1 м
09:17
04:17
1 д 4 ч 31 м
Иркутск-Пасс.
09:23
04:23
2 м
09:25
04:25
1 д 4 ч 38 м
Иркутный Мост
09:28
04:28
1 м
09:29
04:29
1 д 4 ч 43 м
Военный Городок
09:31
04:31
1 м
09:32
04:32
1 д 4 ч 46 м
Иркутск-Сортировочный
09:39
04:39
1 д 4 ч 54 м