Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыдриноВыдрино - ИркутскЭлектричка 6337/6335 - Выдрино - Иркутск, расписание

Расписание электрички 6337/6335 Выдрино - Иркутск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выдрино
04:37
23:37
Мурино
04:51
23:51
1 м
04:52
23:52
1 д 14 м
Байкальск(станция)
05:06
00:06
4 м
05:10
00:10
1 д 29 м
Байкальск-Пасс
05:17
00:17
1 м
05:18
00:18
1 д 40 м
Утулик
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
1 д 48 м
Слюдянка-1
05:57
00:57
8 м
06:05
01:05
1 д 1 ч 20 м
Слюдянка-2
06:13
01:13
1 м
06:14
01:14
1 д 1 ч 36 м
Вербный
06:17
01:17
1 м
06:18
01:18
1 д 1 ч 40 м
Чертова Гора
06:22
01:22
1 м
06:23
01:23
1 д 1 ч 45 м
Партизанская
06:25
01:25
1 м
06:26
01:26
1 д 1 ч 48 м
Земляничный
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
1 д 1 ч 52 м
Темная Падь
06:36
01:36
1 м
06:37
01:37
1 д 1 ч 59 м
Поворот
06:41
01:41
1 м
06:42
01:42
1 д 2 ч 4 м
Андриановская
06:57
01:57
1 м
06:58
01:58
1 д 2 ч 20 м
Переезд
07:02
02:02
1 м
07:03
02:03
1 д 2 ч 25 м
Глубокая
07:13
02:13
1 м
07:14
02:14
1 д 2 ч 36 м
Источник
07:18
02:18
1 м
07:19
02:19
1 д 2 ч 41 м
Родниковый
07:21
02:21
1 м
07:22
02:22
1 д 2 ч 44 м
Санаторный
07:25
02:25
1 м
07:26
02:26
1 д 2 ч 48 м
Подкаменная
07:32
02:32
1 м
07:33
02:33
1 д 2 ч 55 м
Сосновый
07:39
02:39
1 м
07:40
02:40
1 д 3 ч 2 м
Медвежий
07:42
02:42
1 м
07:43
02:43
1 д 3 ч 5 м
Трудный
07:46
02:46
1 м
07:47
02:47
1 д 3 ч 9 м
Таежное
07:49
02:49
1 м
07:50
02:50
1 д 3 ч 12 м
Огоньки
07:53
02:53
1 м
07:54
02:54
1 д 3 ч 16 м
Ягодный
07:57
02:57
1 м
07:58
02:58
1 д 3 ч 20 м
5234 Км Остановочный Пункт
07:59
02:59
1 м
08:00
03:00
1 д 3 ч 22 м
Орленок
08:03
03:03
1 м
08:04
03:04
1 д 3 ч 26 м
Россоха
08:07
03:07
1 м
08:08
03:08
1 д 3 ч 30 м
Ханчин
08:11
03:11
1 м
08:12
03:12
1 д 3 ч 34 м
Большой Луг
08:16
03:16
1 м
08:17
03:17
1 д 3 ч 39 м
Садовая
08:22
03:22
1 м
08:23
03:23
1 д 3 ч 45 м
Дачная
08:25
03:25
1 м
08:26
03:26
1 д 3 ч 48 м
Голубые Ели
08:29
03:29
1 м
08:30
03:30
1 д 3 ч 52 м
Летняя
08:33
03:33
1 м
08:34
03:34
1 д 3 ч 56 м
Олха Иркутская обл.
08:38
03:38
1 м
08:39
03:39
1 д 4 ч 1 м
Известковый
08:42
03:42
1 м
08:43
03:43
1 д 4 ч 5 м
Гончарово
08:46
03:46
1 м
08:47
03:47
1 д 4 ч 9 м
Шелехов
08:50
03:50
1 м
08:51
03:51
1 д 4 ч 13 м
Турбаза
08:54
03:54
1 м
08:55
03:55
1 д 4 ч 17 м
Смоленщина
08:58
03:58
1 м
08:59
03:59
1 д 4 ч 21 м
Черемушки
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 4 ч 25 м
Кая
09:08
04:08
1 м
09:09
04:09
1 д 4 ч 31 м
Мельниково
09:12
04:12
1 м
09:13
04:13
1 д 4 ч 35 м
Академическая
09:16
04:16
1 м
09:17
04:17
1 д 4 ч 39 м
Иркутск-Пасс.
09:23
04:23
2 м
09:25
04:25
1 д 4 ч 46 м
Иркутный Мост
09:29
04:29
1 м
09:30
04:30
1 д 4 ч 52 м
Военный Городок
09:33
04:33
1 м
09:34
04:34
1 д 4 ч 56 м
Иркутск-Сортировочный
09:40
04:40
1 д 5 ч 3 м