Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - СарныЭлектричка 6337/6338 - Здолбунов - Сарны, расписание

Расписание электрички 6337/6338 Здолбунов - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
19:45
Квасилов
19:50
1 м
19:51
5 м
Басов Кут
19:55
1 м
19:56
10 м
Дворецкая
20:02
1 м
20:03
17 м
Ровно
20:06
14 м
20:20
21 м
Шпанов
20:28
1 м
20:29
43 м
Решуцк
20:38
1 м
20:39
53 м
Кустин
20:43
1 м
20:44
58 м
Александрия-ровенская
20:48
1 м
20:49
1 ч 3 м
Волошки
20:53
1 м
20:54
1 ч 8 м
Любомирск
21:01
1 м
21:02
1 ч 16 м
Каменная Гора
21:07
1 м
21:08
1 ч 22 м
Лесополь
21:16
1 м
21:17
1 ч 31 м
Костополь
21:23
3 м
21:26
1 ч 38 м
Ракитное
21:33
1 м
21:34
1 ч 48 м
Песков
21:39
1 м
21:40
1 ч 54 м
Моквин
21:47
1 м
21:48
2 ч 2 м
Яриновка
21:54
1 м
21:55
2 ч 9 м
Малынск
22:04
1 м
22:05
2 ч 19 м
Карачун
22:11
1 м
22:12
2 ч 26 м
Немовичи
22:21
1 м
22:22
2 ч 36 м
79 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
2 ч 45 м
84 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
2 ч 53 м
Сарны
22:45
3 ч