Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - СарныЭлектричка 6337/6338 - Здолбунов - Сарны, расписание

Расписание электрички 6337/6338 Здолбунов - Сарны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
19:52
Квасилов
19:57
1 м
19:58
5 м
Басов Кут
20:03
1 м
20:04
11 м
Дворецкая
20:10
1 м
20:11
18 м
Ровно
20:14
2 м
20:16
22 м
Шпанов
20:24
1 м
20:25
32 м
Решуцк
20:34
1 м
20:35
42 м
Кустин
20:39
1 м
20:40
47 м
Александрия-ровенская
20:44
1 м
20:45
52 м
Волошки
20:49
1 м
20:50
57 м
Любомирск
20:57
1 м
20:58
1 ч 5 м
Каменная Гора
21:03
1 м
21:04
1 ч 11 м
Лесополь
21:12
1 м
21:13
1 ч 20 м
Костополь
21:19
3 м
21:22
1 ч 27 м
Ракитное
21:29
1 м
21:30
1 ч 37 м
Песков
21:35
1 м
21:36
1 ч 43 м
Моквин
21:43
1 м
21:44
1 ч 51 м
Яриновка
21:50
1 м
21:51
1 ч 58 м
Малынск
22:00
1 м
22:01
2 ч 8 м
Карачун
22:07
1 м
22:08
2 ч 15 м
Немовичи
22:17
1 м
22:18
2 ч 25 м
79 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
2 ч 34 м
84 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
2 ч 42 м
Сарны
22:41
2 ч 49 м