Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6338 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6338 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
23:04
Можайск
23:17
1 м
23:18
13 м
109 Км Остановочный Пункт
23:20
1 м
23:21
16 м
Шаликово
23:27
1 м
23:28
23 м
Партизанская
23:33
1 м
23:34
29 м
Дорохово
23:37
1 м
23:38
33 м
Тучково
23:45
1 м
23:46
41 м
Санаторная
23:49
1 м
23:50
45 м
Полушкино
23:52
1 м
23:53
48 м
Чапаевка
23:56
1 м
23:57
52 м
Кубинка 1
00:00
1 м
00:01
56 м
Петелино
00:07
1 м
00:08
1 ч 3 м
Голицыно
00:17
1 м
00:18
1 ч 13 м
Жаворонки
00:24
1 м
00:25
1 ч 20 м
Одинцово
00:33
1 м
00:34
1 ч 29 м
Сетунь
00:41
1 м
00:42
1 ч 37 м
Рабочий Поселок
00:44
1 м
00:45
1 ч 40 м
Кунцево 1
00:47
1 м
00:48
1 ч 43 м
Фили
00:52
1 м
00:53
1 ч 48 м
Тестовская
00:55
1 м
00:56
1 ч 51 м
Беговая
00:58
2 м
01:00
1 ч 54 м
Москва-Белорусская
01:04
2 ч