Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6338 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6338 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
22:27
Можайск
22:40
1 м
22:41
13 м
109 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
16 м
Шаликово
22:50
1 м
22:51
23 м
Партизанская
22:56
1 м
22:57
29 м
Дорохово
23:00
1 м
23:01
33 м
Тучково
23:08
1 м
23:09
41 м
Санаторная
23:12
1 м
23:13
45 м
Полушкино
23:15
1 м
23:16
48 м
Чапаевка
23:19
1 м
23:20
52 м
Кубинка 1
23:23
1 м
23:24
56 м
Петелино
23:30
1 м
23:31
1 ч 3 м
Голицыно
23:40
1 м
23:41
1 ч 13 м
Жаворонки
23:47
1 м
23:48
1 ч 20 м
Одинцово
23:56
1 м
23:57
1 ч 29 м
Сетунь
00:04
1 м
00:05
1 ч 37 м
Рабочий Поселок
00:07
1 м
00:08
1 ч 40 м
Кунцево 1
00:10
1 м
00:11
1 ч 43 м
Фили
00:15
1 м
00:16
1 ч 48 м
Тестовская
00:18
1 м
00:19
1 ч 51 м
Беговая
00:21
2 м
00:23
1 ч 54 м
Москва-Белорусская
00:27
2 ч