Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБородиноБородино - МоскваЭлектричка 6338 - Бородино - Москва, расписание

Расписание электрички 6338 Бородино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бородино
22:27
Можайск
22:38
1 м
22:39
11 м
109 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
14 м
Шаликово
22:48
1 м
22:49
21 м
Партизанская
22:54
1 м
22:55
27 м
Дорохово
22:58
1 м
22:59
31 м
Садовая
23:01
1 м
23:02
34 м
Театральная
23:06
1 м
23:07
39 м
Тучково
23:09
1 м
23:10
42 м
Санаторная
23:14
1 м
23:15
47 м
Полушкино
23:17
1 м
23:18
50 м
Чапаевка
23:21
1 м
23:22
54 м
Кубинка 1
23:25
1 м
23:26
58 м
Петелино
23:32
1 м
23:33
1 ч 5 м
Голицыно
23:40
1 м
23:41
1 ч 13 м
Жаворонки
23:48
1 м
23:49
1 ч 21 м
Одинцово
23:57
1 м
23:58
1 ч 30 м
Сетунь
00:06
1 м
00:07
1 ч 39 м
Рабочий Поселок
00:08
1 м
00:09
1 ч 41 м
Кунцево 1
00:11
1 м
00:12
1 ч 44 м
Фили
00:16
1 м
00:17
1 ч 49 м
Тестовская
00:19
1 м
00:20
1 ч 52 м
Беговая
00:23
1 м
00:24
1 ч 56 м
Москва-Белорусская
00:29
2 ч 2 м