Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрестБрест - ХотиславЭлектричка 6338 - Брест - Хотислав, расписание

Расписание электрички 6338 Брест - Хотислав

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:48
Брест-Полесский
20:55
4 м
20:59
7 м
Юго-запад
21:03
1 м
21:04
15 м
Брест-Южный
21:08
2 м
21:10
20 м
Березовая Роща
21:14
1 м
21:15
26 м
Мухавец
21:18
1 м
21:19
30 м
Каменная
21:23
1 м
21:24
35 м
Жемчужина
21:27
1 м
21:28
39 м
Дубок
21:31
1 м
21:32
43 м
Боровая
21:37
1 м
21:38
49 м
Закрутин
21:42
5 м
21:47
54 м
Роматово
21:54
1 м
21:55
1 ч 6 м
Пожежин
21:59
1 м
22:00
1 ч 11 м
Малорита
22:12
2 м
22:14
1 ч 24 м
Мельники
22:21
1 м
22:22
1 ч 33 м
Хотислав
22:30
1 ч 42 м