Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГрафскаяГрафская - ВоронежЭлектричка 6338 - Графская - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6338 Графская - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Графская
06:40
Углянец
06:49
1 м
06:50
9 м
Орлово
06:53
1 м
06:54
13 м
Тресвятская
06:58
1 м
06:59
18 м
Синицино
07:02
1 м
07:03
22 м
Шуберское
07:07
1 м
07:08
27 м
Дубовка
07:12
1 м
07:13
32 м
Сомово
07:16
1 м
07:17
36 м
Боровская
07:20
1 м
07:21
40 м
Отрожка
07:26
1 м
07:27
46 м
Березовая Роща
07:33
1 м
07:34
53 м
Воронеж 1
07:40
1 ч