Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6338 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6338 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:47
Москва 3
18:52
1 м
18:53
5 м
Маленковская
18:55
1 м
18:56
8 м
Яуза
18:58
1 м
18:59
11 м
Северянин
19:01
1 м
19:02
14 м
Лосиноостровская
19:05
1 м
19:06
18 м
Лось
19:08
1 м
19:09
21 м
Перловская
19:10
1 м
19:11
23 м
Тайнинская
19:13
1 м
19:14
26 м
Мытищи
19:17
1 м
19:18
30 м
Строитель
19:21
1 м
19:22
34 м
Челюскинская
19:24
1 м
19:25
37 м
Тарасовская
19:27
1 м
19:28
40 м
Клязьма
19:31
1 м
19:32
44 м
Мамонтовская
19:34
1 м
19:35
47 м
Пушкино
19:41
1 м
19:42
54 м
Софрино
19:55
1 м
19:56
1 ч 8 м
Ашукинская
19:58
1 м
19:59
1 ч 11 м
Калистово
20:02
1 м
20:03
1 ч 15 м
Радонеж
20:05
1 м
20:06
1 ч 18 м
Абрамцево
20:08
1 м
20:09
1 ч 21 м
Хотьково
20:12
1 м
20:13
1 ч 25 м
Семхоз
20:18
1 м
20:19
1 ч 31 м
Сергиев Посад
20:23
1 м
20:24
1 ч 36 м
76 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
1 ч 43 м
Пост 81 Км
20:34
1 м
20:35
1 ч 47 м
83 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
1 ч 50 м
Бужаниново
20:42
1 м
20:43
1 ч 55 м
90 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
2 ч
Арсаки
20:53
1 м
20:54
2 ч 6 м
Струнино
21:02
1 м
21:03
2 ч 15 м
Александров 1
21:12
2 ч 25 м