Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6338 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6338 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
18:47
Москва 3
18:52
1 м
18:53
5 м
Маленковская
18:55
1 м
18:56
8 м
Яуза
18:58
1 м
18:59
11 м
Северянин
19:01
1 м
19:02
14 м
Лосиноостровская
19:05
1 м
19:06
18 м
Лось
19:08
1 м
19:09
21 м
Перловская
19:10
1 м
19:11
23 м
Тайнинская
19:13
1 м
19:14
26 м
Мытищи
19:17
1 м
19:18
30 м
Строитель
19:21
1 м
19:22
34 м
Челюскинская
19:25
1 м
19:26
38 м
Тарасовская
19:28
1 м
19:29
41 м
Клязьма
19:32
1 м
19:33
45 м
Пушкино
19:42
1 м
19:43
55 м
Софрино
19:55
1 м
19:56
1 ч 8 м
Хотьково
20:08
1 м
20:09
1 ч 21 м
Сергиев Посад
20:18
1 м
20:19
1 ч 31 м
76 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
1 ч 38 м
Пост 81 Км
20:28
1 м
20:29
1 ч 41 м
83 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
1 ч 45 м
Бужаниново
20:36
1 м
20:37
1 ч 49 м
90 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
1 ч 54 м
Арсаки
20:47
1 м
20:48
2 ч
Струнино
20:56
1 м
20:57
2 ч 9 м
Александров 1
21:08
2 ч 21 м