Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6338 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6338 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:46
Рижская
10:50
1 м
10:51
4 м
Останкино
10:54
1 м
10:55
8 м
Петровско-Разумовское
10:58
1 м
10:59
12 м
Нати
11:00
1 м
11:01
14 м
Моссельмаш
11:03
1 м
11:04
17 м
Ховрино
11:06
1 м
11:07
20 м
Левобережная
11:09
1 м
11:10
23 м
Химки
11:12
1 м
11:13
26 м
Планерная
11:17
1 м
11:18
31 м
Новоподрезково
11:20
1 м
11:21
34 м
Подрезково
11:22
1 м
11:23
36 м
Сходня
11:25
1 м
11:26
39 м
Фирсановская
11:29
1 м
11:30
43 м
Малино
11:33
1 м
11:34
47 м
Крюково
11:39
53 м