Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрюковоЭлектричка 6338 - Москва - Крюково, расписание

Расписание электрички 6338 Москва - Крюково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:54
Рижская
10:58
1 м
10:59
4 м
Останкино
11:02
1 м
11:03
8 м
Петровско-Разумовское
11:05
1 м
11:06
11 м
Нати
11:08
1 м
11:09
14 м
Моссельмаш
11:11
1 м
11:12
17 м
Ховрино
11:13
1 м
11:14
19 м
Левобережная
11:17
1 м
11:18
23 м
Химки
11:19
1 м
11:20
25 м
Планерная
11:24
1 м
11:25
30 м
Новоподрезково
11:27
1 м
11:28
33 м
Подрезково
11:30
1 м
11:31
36 м
Сходня
11:33
1 м
11:34
39 м
Фирсановская
11:36
1 м
11:37
42 м
Малино
11:40
1 м
11:41
46 м
Крюково
11:46
52 м