Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСватовоСватово - КупянскЭлектричка 6338 - Сватово - Купянск, расписание

Расписание электрички 6338 Сватово - Купянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сватово
12:45
Краснореченская
12:56
1 м
12:57
11 м
Гончаровка
13:01
1 м
13:02
16 м
Калиновка
13:06
1 м
13:07
21 м
Кривошеевка
13:11
1 м
13:12
26 м
Ученический
13:16
1 м
13:17
31 м
Куземовка
13:28
1 м
13:29
43 м
Берестовая
13:33
1 м
13:34
48 м
849 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
52 м
Кисловка
13:54
1 м
13:55
1 ч 9 м
Шапоровка
13:57
1 м
13:58
1 ч 12 м
838 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
1 ч 17 м
Песчаное
14:06
1 м
14:07
1 ч 21 м
831 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
1 ч 24 м
Литейный
14:13
1 м
14:14
1 ч 28 м
Куриловка
14:23
1 м
14:24
1 ч 38 м
Купянск-Узловой
14:30
1 ч 45 м