Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6339 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6339 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
18:33
Струнино
18:42
1 м
18:43
9 м
Арсаки
18:51
1 м
18:52
18 м
90 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
23 м
Бужаниново
19:02
1 м
19:03
29 м
83 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
33 м
Пост 81 Км
19:10
1 м
19:11
37 м
76 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
40 м
Сергиев Посад
19:21
1 м
19:22
48 м
Хотьково
19:31
1 м
19:32
58 м
Софрино
19:43
1 м
19:44
1 ч 10 м
Пушкино
19:55
1 м
19:56
1 ч 22 м
Мытищи
20:07
1 м
20:08
1 ч 34 м
Лосиноостровская
20:16
1 м
20:17
1 ч 43 м
Москва-Ярославская
20:28
1 ч 55 м