Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6339 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6339 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:27
Малино
15:31
1 м
15:32
4 м
Фирсановская
15:35
1 м
15:36
8 м
Сходня
15:40
1 м
15:41
13 м
Подрезково
15:43
1 м
15:44
16 м
Новоподрезково
15:45
1 м
15:46
18 м
Планерная
15:48
1 м
15:49
21 м
Химки
15:54
1 м
15:55
27 м
Левобережная
15:57
1 м
15:58
30 м
Ховрино
16:01
1 м
16:02
34 м
Моссельмаш
16:03
1 м
16:04
36 м
Нати
16:06
1 м
16:07
39 м
Петровско-Разумовское
16:08
1 м
16:09
41 м
Останкино
16:13
1 м
16:14
46 м
Рижская
16:17
1 м
16:18
50 м
Москва-Октябрьская
16:25
58 м