Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6339 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6339 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:01
Малино
15:05
1 м
15:06
4 м
Фирсановская
15:09
1 м
15:10
8 м
Сходня
15:14
1 м
15:15
13 м
Подрезково
15:17
1 м
15:18
16 м
Новоподрезково
15:19
1 м
15:20
18 м
Планерная
15:22
1 м
15:23
21 м
Химки
15:27
1 м
15:28
26 м
Левобережная
15:30
1 м
15:31
29 м
Ховрино
15:33
1 м
15:34
32 м
Моссельмаш
15:36
1 м
15:37
35 м
Нати
15:39
1 м
15:40
38 м
Петровско-Разумовское
15:41
1 м
15:42
40 м
Останкино
15:46
1 м
15:47
45 м
Рижская
15:50
1 м
15:51
49 м
Москва-Октябрьская
15:56
55 м