Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6339 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6339 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:25
Сходня
15:34
1 м
15:35
9 м
Подрезково
15:37
1 м
15:38
12 м
Новоподрезково
15:39
1 м
15:40
14 м
Планерная
15:42
1 м
15:43
17 м
Химки
15:47
1 м
15:48
22 м
Левобережная
15:50
1 м
15:51
25 м
Ховрино
15:53
1 м
15:54
28 м
Моссельмаш
15:55
1 м
15:56
30 м
Нати
15:58
1 м
15:59
33 м
Петровско-Разумовское
16:00
1 м
16:01
35 м
Останкино
16:05
1 м
16:06
40 м
Рижская
16:09
1 м
16:10
44 м
Москва-Октябрьская
16:15
50 м