Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМаклецМаклец - НовомосковскЭлектричка 6339 - Маклец - Новомосковск, расписание

Расписание электрички 6339 Маклец - Новомосковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маклец
08:15
Северная
08:19
1 м
08:20
4 м
Заводской Парк
08:23
1 м
08:24
8 м
Химкомбинат
08:27
1 м
08:28
12 м
Грэс
08:30
1 м
08:31
15 м
Ключевка
08:39
1 м
08:40
24 м
Урванка
08:46
1 м
08:47
31 м
Новомосковская 1
08:51
36 м