Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - КурскЭлектричка 6339 - Орел - Курск, расписание

Расписание электрички 6339 Орел - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
18:00
Светлая Жизнь
18:08
1 м
18:09
8 м
Стишь
18:13
1 м
18:14
13 м
Пилатовка
18:16
1 м
18:17
16 м
Становой Колодезь
18:22
1 м
18:23
22 м
406 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
25 м
408 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
29 м
Еропкино
18:34
1 м
18:35
34 м
418 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
39 м
Змиевка
18:45
1 м
18:46
45 м
429 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
50 м
Куракино
18:57
1 м
18:58
57 м
Глазуновка
19:06
1 м
19:07
1 ч 6 м
452 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 15 м
Малоархангельск
19:21
1 м
19:22
1 ч 21 м
Поныри
19:29
1 м
19:30
1 ч 29 м
474 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
1 ч 37 м
Возы
19:45
1 м
19:46
1 ч 45 м
487 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч 50 м
491 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
1 ч 55 м
Золотухино
20:01
1 м
20:02
2 ч 1 м
500 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
2 ч 6 м
503 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 11 м
507 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
2 ч 17 м
Свобода
20:24
1 м
20:25
2 ч 24 м
517 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 30 м
521 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
2 ч 35 м
Букреевка
20:40
1 м
20:41
2 ч 40 м
Пост 530 Км
20:47
1 м
20:48
2 ч 47 м
Курск
20:58
2 ч 58 м