Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - КурскЭлектричка 6339 - Орел - Курск, расписание

Расписание электрички 6339 Орел - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
18:17
Светлая Жизнь
18:25
1 м
18:26
8 м
Стишь
18:30
1 м
18:31
13 м
Пилатовка
18:33
1 м
18:34
16 м
Становой Колодезь
18:39
1 м
18:40
22 м
406 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
25 м
408 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
29 м
Еропкино
18:51
1 м
18:52
34 м
418 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
39 м
Змиевка
19:02
1 м
19:03
45 м
429 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
50 м
Куракино
19:14
1 м
19:15
57 м
Глазуновка
19:23
1 м
19:24
1 ч 6 м
452 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 15 м
Малоархангельск
19:38
1 м
19:39
1 ч 21 м
Поныри
19:46
1 м
19:47
1 ч 29 м
474 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 37 м
Возы
20:02
1 м
20:03
1 ч 45 м
487 Км Остановочный Пункт
20:07
1 м
20:08
1 ч 50 м
491 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 55 м
Золотухино
20:18
1 м
20:19
2 ч 1 м
500 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
2 ч 6 м
503 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
2 ч 11 м
507 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 17 м
Свобода
20:41
14 м
20:55
2 ч 24 м
517 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
2 ч 43 м
521 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
2 ч 48 м
Букреевка
21:10
1 м
21:11
2 ч 53 м
Пост 530 Км
21:17
1 м
21:18
3 ч
Курск
21:28
3 ч 11 м