Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОзерыОзеры - ГолутвинЭлектричка 6339 - Озеры - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6339 Озеры - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Озеры
14:10
38 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
4 м
30 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
18 м
Даниловская
14:34
1 м
14:35
24 м
Кудрявцево
14:42
1 м
14:43
32 м
Карасево
14:50
1 м
14:51
40 м
Платформа 18 Км
14:55
1 м
14:56
45 м
Семеновский
15:01
1 м
15:02
51 м
Лысцовская
15:06
1 м
15:07
56 м
Сычево
15:12
1 м
15:13
1 ч 2 м
Разъезд 6 Км
15:17
1 м
15:18
1 ч 7 м
Бачманово
15:22
1 м
15:23
1 ч 12 м
Голутвин
15:28
1 ч 18 м