Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6339 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6339 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:37
Воздух-парк
12:43
1 м
12:44
6 м
Проспект Славы
12:49
1 м
12:50
12 м
Купчино
12:52
1 м
12:53
15 м
Шушары
12:55
1 м
12:56
18 м
Паровозный Музей
12:58
1 м
12:59
21 м
21 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
26 м
Детское Село
13:07
1 м
13:08
30 м
Павловск
13:12
1 м
13:13
35 м
Антропшино
13:19
1 м
13:20
42 м
Кобралово
13:25
1 м
13:26
48 м
Семрино
13:31
1 м
13:32
54 м
46 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
56 м
Сусанино
13:37
1 м
13:38
1 ч
Красница
13:42
1 м
13:43
1 ч 5 м
Михайловка
13:45
1 м
13:46
1 ч 8 м
Вырица
13:49
1 м
13:50
1 ч 12 м
Платформа N1
13:53
1 м
13:54
1 ч 16 м
Платформа N2
13:55
1 м
13:56
1 ч 18 м
Платформа N3
13:57
1 м
13:58
1 ч 20 м
Поселок
14:02
1 ч 25 м