Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6339 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6339 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:38
Воздух-парк
12:44
1 м
12:45
6 м
Проспект Славы
12:50
1 м
12:51
12 м
Купчино
12:53
1 м
12:54
15 м
Шушары
12:56
1 м
12:57
18 м
Паровозный Музей
12:59
1 м
13:00
21 м
21 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
26 м
Детское Село
13:08
1 м
13:09
30 м
Павловск
13:13
1 м
13:14
35 м
Антропшино
13:20
1 м
13:21
42 м
Кобралово
13:26
1 м
13:27
48 м
Семрино
13:32
1 м
13:33
54 м
46 Км Остановочный Пункт
13:34
1 м
13:35
56 м
Сусанино
13:38
1 м
13:39
1 ч
Красница
13:43
1 м
13:44
1 ч 5 м
Михайловка
13:46
1 м
13:47
1 ч 8 м
Вырица
13:50
1 м
13:51
1 ч 12 м
Платформа N1
13:54
1 м
13:55
1 ч 16 м
Платформа N2
13:56
1 м
13:57
1 ч 18 м
Платформа N3
13:58
1 м
13:59
1 ч 20 м
Поселок
14:03
1 ч 25 м