Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6339 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6339 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:35
Воздух-парк
12:41
1 м
12:42
6 м
Проспект Славы
12:47
1 м
12:48
12 м
Купчино
12:51
1 м
12:52
16 м
Шушары
12:54
1 м
12:55
19 м
Паровозный Музей
12:57
1 м
12:58
22 м
21 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
27 м
Детское Село
13:06
1 м
13:07
31 м
Павловск
13:12
1 м
13:13
37 м
Антропшино
13:18
1 м
13:19
43 м
Кобралово
13:24
1 м
13:25
49 м
Семрино
13:30
1 м
13:31
55 м
46 Км Остановочный Пункт
13:32
1 м
13:33
57 м
Сусанино
13:36
1 м
13:37
1 ч 1 м
Красница
13:41
1 м
13:42
1 ч 6 м
Михайловка
13:44
1 м
13:45
1 ч 9 м
Вырица
13:49
1 м
13:50
1 ч 14 м
Платформа N1
13:52
1 м
13:53
1 ч 17 м
Платформа N2
13:55
1 м
13:56
1 ч 20 м
Платформа N3
13:57
1 м
13:58
1 ч 22 м
Поселок
14:02
1 ч 27 м