Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПоселокЭлектричка 6339 - Санкт-Петербург - Поселок, расписание

Расписание электрички 6339 Санкт-Петербург - Поселок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:35
Воздух-парк
12:44
1 м
12:45
9 м
Проспект Славы
12:50
1 м
12:51
15 м
Купчино
12:54
1 м
12:55
19 м
Шушары
12:57
1 м
12:58
22 м
Паровозный Музей
13:05
1 м
13:06
30 м
21 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
35 м
Детское Село
13:19
1 м
13:20
44 м
Павловск
13:25
1 м
13:26
50 м
Антропшино
13:32
1 м
13:33
57 м
Кобралово
13:37
1 м
13:38
1 ч 2 м
Семрино
13:43
1 м
13:44
1 ч 8 м
46 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 10 м
Сусанино
13:49
1 м
13:50
1 ч 14 м
Красница
13:54
1 м
13:55
1 ч 19 м
Михайловка
13:57
1 м
13:58
1 ч 22 м
Вырица
14:02
1 м
14:03
1 ч 27 м
Платформа N1
14:05
1 м
14:06
1 ч 30 м
Платформа N2
14:08
1 м
14:09
1 ч 33 м
Платформа N3
14:10
1 м
14:11
1 ч 35 м
Поселок
14:15
1 ч 40 м