Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГатчинаГатчина - Санкт-ПетербургЭлектричка 6340 - Гатчина - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6340 Гатчина - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гатчина-Балтийская
12:52
Мариенбург
12:57
1 м
12:58
5 м
Пудость
13:02
2 м
13:04
10 м
Тайцы
13:10
1 м
13:11
18 м
Можайская
13:16
1 м
13:17
24 м
Красное Село
13:21
1 м
13:22
29 м
Скачки
13:24
1 м
13:25
32 м
Горелово
13:29
1 м
13:30
37 м
Лигово
13:35
1 м
13:36
43 м
Ульянка
13:39
1 м
13:40
47 м
Дачное
13:44
1 м
13:45
52 м
Ленинский Проспект
13:48
1 м
13:49
56 м
Броневая
13:52
1 м
13:53
1 ч
Санкт-петербург-Балтийский
13:59
1 ч 7 м