Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - ОзерыЭлектричка 6340 - Голутвин - Озеры, расписание

Расписание электрички 6340 Голутвин - Озеры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
12:15
Бачманово
12:20
1 м
12:21
5 м
Разъезд 6 Км
12:25
1 м
12:26
10 м
Сычево
12:30
1 м
12:31
15 м
Лысцовская
12:36
1 м
12:37
21 м
Семеновский
12:41
1 м
12:42
26 м
Платформа 18 Км
12:47
1 м
12:48
32 м
Карасево
12:52
1 м
12:53
37 м
Кудрявцево
13:00
1 м
13:01
45 м
Даниловская
13:08
1 м
13:09
53 м
30 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
59 м
38 Км Остановочный Пункт
13:27
1 м
13:28
1 ч 12 м
Озеры
13:32
1 ч 17 м